Андрей Аршавин – от ненависти до любви… один гол

30.12.2010
Все знают поговорку: «От любви до ненависти – один шаг». В случае с Андреем Аршавиным и болельщиками «Арсенала», собравшимися на форуме Arsenal-Mania, эту поговорку можно перефразировать так: «От ненависти до любви – один гол». Даже словом «ненависть» сложно передать все те чувства фанатов «канониров», которые они излили на Андрея в стартовые 40 минут матча против «Уигана», завершившегося боевой ничьей со счетом 2-2.

ch1:
Аршавин и Денилсон играют слишком неуверенно.

E Gunner:
Комментатор только что сказал, что Аршавин выступает неважно в этом сезоне. Я не могу с ним не согласиться.

23AndreyArshavin:
Аршавин, что же ты делаешь? Похоже, ему не пошло пользу отсутствие в матче с «Челси».

jneustadt:
Вот это да! Аршавин просто ужасен!

Vela:
Аршавин, как можно было не попасть по мячу?

E Gunner:
Если все еще есть люди, которые считают, что Аршавин играет хорошо, значит, они просто тупицы!

ze_gooner:
Аршавин должен поактивнее двигать ногами!

Bobby D:
Аршавин – ты ленивый придурок! Продолжай стоять на месте, и посмотрим, чем это закончится.

Yaya:
Ужасный удар в исполнении Аршавина. Если он будет продолжать в том же духе, то его придется как можно быстрее убирать с поля.

coolaa:
Аршавин не перестает «удивлять» нас в этом сезоне…

silent_shadow:
Мы проигрываем только благодаря двум людям: судье и Аршавину.

bgusc:
Единственный логический вывод: Насри вместо Аршавина.

Voldemort:
Аршавин и Шамах только что просто так отдали мяч соперникам.

И только пользователь strangers in the night сделал прогноз, который через некоторое время воплотился в реальность:
«Аршавин забьет, вот увидите!»

jneustadt:
Аршавин потерял мяч в 10 случаях из 12.

The Continental Op:
Честно говоря, присутствие Аршавина попросту не ощущается.

$gunner$:
Аршавин играет по-настоящему ужасно! Я не понимаю, что с ним творится.

Bigarsenality:
Мне только что пришла в голову одна мысль: если Аршавин не заинтересован в игре, тогда кто будет забивать голы?

Voldemort:
Пускай Аршавин просто сломает ноги, чтобы мы смогли купить более компетентного футболиста в январе.

kenya:
Аршавин просто выключен. Нас могут спасти только замены.

Le Professeur:
Худшим футболистом на поле, до этого момента, смело можно считать Аршавина.

Bobby D:
Аршавин даже не думает бегать за мячом. Толстый ленивый русский!

YoungGun:
Аршавин играет предельно плохо! Если футболист не собирается на все 100% выкладываться в каждом матче, значит, он бесполезен. Аршавин не хочет отрабатывать даже на 10%. Его нужно убрать с поля!

Lakersgooner24:
Что такое? Аршавин даже не посмотрел в сторону мяча, когда Росицки отдавал на него передачу!

Однако за несколько минут до завершения первого тайма град критики в адрес Аршавина сменился на хвалебные оды и извинения со стороны фанатов «Арсенала». Красивейшим голом Андрей сравнял счет в матче и тем самым спровоцировал всплеск положительных эмоций в рядах поклонников лондонского клуба.

yousif_persie:
Какой гол забивает Аршавин!

Google:
Я не ошибся? Аршавин забил гол?

Аршавин, извини за то, что я сомневался в тебе!

Norwegian Wode:
Вот почему мы до сих пор любим волшебство в исполнении Аршавина.

Но не все болельщики «канониров» задыхались от эйфории после мяча Аршавина. Одним из них был schrute:
«Красивый гол! Но все равно Аршавин играет ужасно!».

GOONER1991:
Вот что делает Аршавина особенным! Он играл ужасно, и тут – «бах!».

gunner4life24_44:
Красивейший гол! Аршавин наконец-то сделал что-то полезное.

E Gunner:
Мы все равно ненавидим тебя! Маленький русский тупица…

David Smith:
Кто-то говорил о 10% отдачи от Аршавина? Как видите, этого вполне достаточно.

bgusc:
Типичное выступление в исполнении Аршавина… Даже в матче против «Ливерпуля» он ничем не выделялся, а потом просто взял и забил им четыре мяча.

rapiyo:
Аршавин, добро пожаловать обратно в команду… Оставайся, пожалуйста!

WENGERSON:
Аршавин отдает результативную передачу! Он начинает играть именно в тот момент, когда все уже в нем разочаровались!

E Gunner:
Аршавин забил гол и отдал результативную передачу, но это не значит, что он играет хорошо…

amirkat:
Аршавин только что спас нашу команду, даже не просыпаясь. Кто-нибудь может мне объяснить, кто этот парень?

Если взглянуть на статистику, то Аршавин играет блестяще, однако он совершенно не отрабатывает в обороне… хотя не только он.

GOONER1991:
Аршавин классно вышел на ударную позицию! Он должен был забивать в этом моменте!

Majinator:
Знаете, почему я больше люблю Уолкотта, чем Аршавина? Я не спорю, сегодня Андрей сделал очень много для нашей команды, но все же… У Аршавина какая-то приторможенная реакция. Когда Уолкотт теряет мяч, не воспользовавшись опасным моментом, он старется исправиться. А вот Аршавин даже не думает о таком!

• Вчера в 12:21 Арман Тео 3