3000 р.

Ли Диксон: возможно, Аршавина следует продать

15.06.2011
Футбол
Бывший защитник «Арсенала» Ли Диксон (Lee Dixon) убежден в том, что, возможно, будущее для Андрея Аршавина не связано с «Арсеналом». Язык его тела на поле показывает, что футболист не является счастливым.   

Англичанин отвечал на вопросы о тренере Арсене Венгере и футболистах команды. Он признался – по его личному мнению, русский легионер скучает по петербургскому стилю жизни и может стремиться к возвращению в родную страну.  

47-летний эксперт добавил – полузащитник оказывал впечатляющее воздействие после того, как перешел к «канонирам» в 2009 году во время январского трансферного окна, но теперь кажется, будто он мыслями где-то в другом месте, и, возможно, нынешним летом – если такое впечатление верно – «канонирам» следует выставить его на продажу.
    
Вот что Диксон сказал относительно Аршавина:

«Я не думаю, что он счастлив в клубе. Я думаю, что он скучает по Петербургу, я думаю, что он скучает по тому образу жизни. Я не знаю точно, такое у меня впечатление судя по тому, как он выглядит на поле. Когда он впервые пришел в команду, он стал открытием.  

Я думаю, что он неплохо адаптировался [в премьер-лиге], однако мне он не кажется счастливым, он выглядит так, как будто хочет быть где-то в другом месте. Если такое впечатление насчет этого игрока верно – а может, и нет, я не знаю, – тогда позвольте ему уйти».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1