Аршавин уже потерял место в составе...

11.09.2011
Игра Андрея Аршавина в матче против «Суонси» (1-0) привлекла внимание посетителей самого популярного «канонирского» форума Arsenal Mania.

La Sagna своеобразно реагирует на информацию о стартовом составе:
Серьезно, когда Аршавин потеряет место в составе?
М
ожет, после того, как его удалят, или когда он потеряет опекаемого им игрока в надцатый раз?

kalleTheMan уверен:
Арша потеряет место во вторник [матч ЛЧ].

Qs выступает в защиту:
Имеет смысл включить Аршавина – команде нужно немного стабильности, с появлением всех этих новичков.

Irish_Owen «утешает»:
Можно спокойно утверждать, что Аршавин уже потерял местоиз-за Жервиньо.

GoOnYouGunners иронизирует:
Ну да, конечно, Аршавин если чем и славится, так именно стабильными выступлениями…

Затем наш легионер привлекает внимание уже своим голом.

Celestis восклицает:
Блин, что за классный гол Аршавина!

Illmatik счастлив:
Лол!!! Аршавин, я чуть не рухнул, как же мне нравятся его празднования гола.

USArsenal винит вратаря:
Это было в стиле Альмунии.

GUNNERS4L1FE возражает:
Однако он здорово завершил атаку.

Tangy99 хвалит футболиста:
Очень хорошее завершение атаки, причем у Арша было очень мало времени, чтобы отреагировать на эту ошибку. Очень хладнокровно действовал. Но в целомпросто невероятно!

Hoya доволен:
Я не имею ничего против! Может быть, Арш после этого разыграется – хотя сегодня он уже был намного лучше, чем в любом другом матче нынешнего сезона.

GOONER1991 тоже поддерживает:
Хорошее завершение атаки Аршавиным. Очень трудно забивать под таким углом, особенно с более слабой ноги.

Illmatik делает вывод в перерыве матча:
В итоге, Аршавин достойно провел первый тайм.

GoOnYouGunners ворчит:
Вот единственный шанс, что Аршавин внесет позитивный вклад в этот матч – после подарка от вратаря.

law90026 заверяет:
Аршавин старается изо всех сил.

Во втором тайме Аршавин снова становится почти незаметным для посетителей форума.

Patrick42uk недоумевает:
Не могу поверить, что говорю это – Аршавин здорово смотрится.

Segway критикует тренера:
Странная замена. Думаю, Аршавин был нашим лучшим игроком в последней трети поля.

После матча разворачивается более обширная дискуссия.

Fabo утверждает:
Только у Аршавина была хоть какая-то искра при игре в последней трети поля, и даже он не слишком блистал. Но, по крайней мере, он создал пару опасных моментов.

Hoya отдает футболисту должное:
Честно говоря, сегодня Аршавин сыграл намного лучше. Я не могу сказать, что он был хорош, однако он сегодня действительно воспользовался отличной возможностью – и мы заработали три очка благодаря этому.

Illmatik верит в лучшее:
Надеюсь, Аршавин и дальше будет играть, как сегодня. Было бы здорово увидеть, как он отчасти восстановит свою прежнюю игровую форму.

Qs все равно не совсем доволен:
Шава провел хороший матч для Шавы, но в целом его выступление было не слишком хорошим. Он усердно трудился 20 минут – и я уже хвалю его, а от любого другого футболиста ты ожидаешь большего.

Outlaw_member соглашается:
Я считаю точно так же. Это был хороший матч по стандартам Аршавина, но все равно довольно средненький. Добавим один балл за его гол, однако, по-моему, его выступление так себе.

Famous no 10 подводит итоги:
По крайней мере, Аршавин становится немного больше похожим на того игрока, который у нас был во время его первого сезона. Он выступил неплохо, но, похоже, теперь стал игроком всего на 60 минут.

• Вчера в 05:43 Manshtein 1