3000 р.

10 лучших фото Евгения Малкина в Instagram

01.07.2013
Хоккей
Центр «Питтсбурга» Евгений Малкин стал доминирующей силой с самого первого сезона в НХЛ, и в социальных сетях он доминирует не меньше. В Twitter или Instagram Малкин начисто переигрывает всех своих спортивных конкурентов.
Перед вами десять лучших фото Евгения Малкина в Instagram (это не рейтинг, а лишь список):
 
1. Попугаи

Малкин заглянул в Авиарий, чтобы посмотреть на птичек. Он, как видите, даже подержал несколько попугаев на своих вытянутых руках. Может быть, Джино учил их английским фразочкам (можете сами придумать, каким).
 
 


2. Пушистые друзья

Малкин любит всех животных, и они отвечают ему тем же.
 
 

БОНУС: Немного снежного бездорожья.
 
 

3. Пример для подражания

Малкин – конечно, не Пол Радд, однако он любит побеситься так же, как и любой ребенок. С детьми ему явно комфортно.
 
 

4. Два бро

Денис, слева, и брат Евгений, справа, в Магнитогорске на фото из детства. У Джино до сих пор не изменилась прическа.
 
 

5. Трофейная

За свою карьеру Малкин набрал немало разных кубков. Нет важнее трофея, чем тот, что посередине.

 

6. Лучшие друзья навеки

Сергей Гончар взял Малкина под свое крыло с того самого момента, как тот приехал в США в 2006 году, буквально. Старший товарищ приютил Малкина у себя дома на первые несколько сезонов в НХЛ, и эти двое стали неразлучны. Малкин даже посвятил титул MVP НХЛ 2012 своему другу «Гончу». Вдвоем они достаточно часто появляются в ленте Instagram – они то рыбачат, то сплавляются на лодке, то обедают, то работают вместе.
Ниже они празднуют Новый год 2013 в Москве.
 
 

Когда Гончар и «Сенаторз» играли с «Пингвинз» в плей-офф, Сергей гостил у Малкина дома. Два друга отправились на небольшую прогулку.
 
 

7. Крестоносцы в масках

Менеджер по экипировке «Питтсбурга» Дана Хайнц нашел старые вратарские маски. Малкин просто не мог не попробовать себя в новой обновке. Он заставил одного своего одноклубника надеть маску для фото. Слабо угадать, кто под маской? (Ответ внизу.)
 
 

8. Акулы в моде

Пожив с Гончаром два первых сезона, Малкин купил себе дом в 2008 году. Конечно, дом надо было оформить, а что же подойдет для интерьера лучше огромной акулы?
 
 

9. Акула бильярда

Малкин не только бьет без промаха по воротам, но и мастерски кладет шар в лузу. Его любимая игра за пределами льда – бильярд. Как только бильярдный стол появился у него дома, Малкин смог оттачивать свои навыки регулярно.
 
 

10. Счастливые друзья

Вне всяких сомнений, лучшая картинка, когда либо опубликованная Малкиным в Instagram, это анимационное изображение пингвинов с припиской к игрокам. Еще одно доказательство, что Малкин умеет смеяться над собой (и поразительно, но пингвин с подписью Geno действительно похож на Малкина).



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3