3000 р.

Голкиперы в КХЛ настолько суровы… Михаил Бирюков продемонстрировал вспышку ярости во время матча «Югра» - ЦСКА

12.09.2014
Хоккей
Михаил Бирюков является голкипером клуба КХЛ «Югра», и, как и в случае с большинством голкиперов из Континентальной Хоккейной Лиги, его жизнь наполнена разочарованием.

KHL goalie nearly goes the full Tuukka after loss (Video)

В понедельник, в матче против ЦСКА, по его воротам было нанесено 37 бросков при том, что его партнеры бросили по воротам соперников 26 раз и уступили московской команде со счетом 3-4. После игры Бирюков очень ярко выразил свое негодование, и, боимся, перекладина ворот на домашней арене ЦСКА уже никогда не будет прежней.


Клюшки голкиперов сделаны не из щепок, таким образом, сломать их не так просто. Так что эта вспышка гнева напомнила момент в профессиональном реслинге, когда одного парня бросают на стол, который недостаточно искусно подпилили посредине, и он просто от него амортизирует.

Естественно, золотым стандартом приступов ярости среди голкиперов является голкипер «Бостон Брюинз» Туукка Раск, когда он все еще выступал в АХЛ. Так что, молодые голкиперы, пожалуйста, возьмите себе на заметку, что для выказывания обозначения своей точки зрения вам необходимо не стесняться демонстрировать свой гнев.


Запомните, ребята: Этот парень выиграл «Везина Трофи». Надежда есть всегда…


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2