3000 р.

Самый зловещий промо-ролик в истории спорта – очередной шедевр от ХК «Сибирь»

16.09.2014
Хоккей
В прошлый раз, когда клуб Континентальной Хоккейной Лиги «Сибирь» выпустил рекламный ролик, он заслужил сравнение с другими великими российскими произведениями искусства, включая «Войну и мир», «Лебединое озеро» и «Броненосец Потемкин». Ну что же, новый ролик превзошел предыдущий по всем статьям.

При зловещей музыке на фоне, на видео показано, как члены команды готовятся к выходу на лед, по мере того, как российский реактивный истребитель готовится к тому, чтобы, предположительно, сбросить где-нибудь несколько бомб. Все выглядит, как в боевике, но нет! Это реальная жизнь!

Самым ужасающим аспектом этого безупречного видеофрагмента является эпизод ближе к концовке, когда маскот клуба, являющийся снеговиком, демонстрирует настоящее проявление злости вместо того, чтобы дарить болельщикам теплые объятия.

Если после просмотра данного видео вам хочется уйти на войну не меньше, чем сходить на хоккейный матч, вы не одиноки. Может быть, в этом и заключается смысл. По крайней мере, за счет такой формулы ролик наверняка станет очень популярным.



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1