Проблемы с уравновешенностью у Алекса Радулова? Не может быть!

17.10.2014
В четверг вечером в КХЛ встречались двое лидеров. Санкт-петербургский СКА одолел ЦСКА со счетом 4-3 и сохранил место на вершине Западной конференции. Капитану ЦСКА Александру Радулову смириться с таким поражением было сложно, и за свое выражение недовольства он заработал дисквалификацию сроком в один матч.

После того, как ЦСКА сделал счет 1-1 после гола в большинстве, забитого в первом периоде, Радулов остался недоволен действиями судей, вынесших ему 10-минутный штраф. Он продолжил бесноваться в боксе для штрафников, к недовольству судьи при оштрафованных.

Наверняка, перед началом матча она думала, что для нее этот день станет вполне обычным – она будет открывать и закрывать двери для нарушителей правил и выдавать полотенца. Однако вместо этого ей пришлось защищаться от размахивания клюшкой и летающих бутылок с водой. Виной всему стал один рассерженный российский хоккеист.
Когда все успокоилось, Радулов забил гол и отдал голевую передачу, а также был назван лучшим игроком поединка в составе ЦСКА. Однако его злость сохранилась после финального свистка, и в итоге он заработал матч-штраф.

Знаю, о чем вы сейчас думаете? Алекс Радулов и проблемы с уравновешенностью? Не может быть!