3000 р.

Очередной одаренный российский хоккеист настолько хорош, что даже не является человеком!

19.11.2014
Хоккей
Россия известна тем, что произвела на свет многих фантастических хоккеистов. Сергей Федоров, Павел Буре, Владислав Третьяк, Илья Ковальчук, Евгений Малкин, Алекс Овечкин – вот список лишь некоторых из них. Я знаю, что некоторые из вас сейчас подумали о Наиле Якупове, но даже не смейте включать его в этот список.

Любителям хоккея всегда интересно понаблюдать за тем, как в России возникает очередной амбициозный хоккеист. Ну что же, кажется, там появился еще один отличный проспект. Он настолько хорош, что даже не является человеком.


Нет, серьезно. Он не человек. Он медведь.

Российский цирковой медведь зашнуровал коньки, напялил шлем, перемотал клюшку и вышел на лед во время перерыва хоккейного матча в России. Кажется, болельщикам представление очень понравилось. Думаю, в плане развлечений между периодами планка только что была поднята для клубов НХЛ. Возможно, «Аризона» выпустит на лед койота в одном из следующих матчей.

Со всей серьезностью, это был очень креативный способ развлечь болельщиков во время перерыва. На первый взгляд, действие происходит во время одного из матчей чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Если это так, то развлечение зрителей в перерыве очень важно для увеличения посещаемости. Так что респект тем, кто воплотил эту задумку в жизнь.

Медведь также был совсем не плох. Возможно, его стоит подписать «Нью-Джерси Дэвилз». Шутка. Или вроде того.



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2