3000 р.

«Россия продемонстрировала игру, близкую к совершенству» - отзывы о матче Швеция - Россия

05.01.2015
Хоккей
В полуфинальном поединке молодежного первенства планеты по хоккею сборная России победила команду Швеции со счетом 4-1 и пробилась в финал, где встретится со сборной Канады.

Приводим вашему вниманию отзывы болельщиков о матче Россия – Швеция на хоккейном форуме «HF Boards»:

Coog (Швеция):

«Поздравляю сборную России, которая продемонстрировала сильную игру. Вы составите хорошую конкуренцию канадцам в финале».

CorsiClose (США):

«Я просто невероятно впечатлен игрой российских защитников. Они очень организованны и сконцентрированы».

JFG (Швеция):

«Мы уступаем путь в финал более сильной сборной. Выйдя в полуфинал, эта молодая сборная и так прыгнула выше головы. Как кто-то сказал раньше, нам повезло, что на нашем пути встала столь слабая сборная Финляндии раундом раньше».

Rob (Канада):

«Я разочарован. Ожидал более напряженной игры».

BigBrown (Швеция):

«Многого тут и не скажешь. Шведы выглядели потерянными с самого начала. Так и не включили скорости и допускали одну ошибку за другой. Им очень не хватало настойчивости. Россия очень старалась, игроки были дисциплинированны и заслужили эту победу. Удачи в финале».

Kiefer (Швеция):

«Сборная России играла сегодня по-настоящему здорово. Жаль, что этого же нельзя сказать о команде Швеции. Поздравления сборной России, и удачи в финале».

Vippe (Швеция):

«Поздравляю сборную России. Это был самый лучший матч в исполнении какой-либо сборной на турнире. Игра, близкая к совершенству. Россияне действовали дисциплинировано, отлично выглядели в контратаках и допускали совсем немного ошибок. Они полностью доминировали в матче, и, за исключением одной минуты в третьем периоде, заставляли восхищаться собой… Мои поздравления россиянам. Полностью заслуженная победа».

Aphyro (Швеция):

«Да, поздравляю россиян с заслуженной победой! Надеюсь, вы выиграете у Канады и привезете золото в Европу».

Leafidelity (Канада):

«Хорошая игра в исполнении россиян. Сегодня они здорово действовали в защите».

Territory(Канада):

«России необходимо отдать должное за эту игру. Они играли великолепно. Шведы ничего не смогли противопоставить агрессивности россиян».


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2