3000 р.

«Привет, как дела?» - Овечкин откликнулся на просьбу болельщика в Instagram позвонить ему

27.01.2015
Хоккей
В субботу вечером Алекс Овечкин ужинал со своим агентом и другом, специалистом по общественным коммуникациям «Кэпиталз» Сергеем Кочаровым, и делал то, что обычно делают люди, ужиная с друзьями: пялился в свой мобильный телефон. Неожиданно он обратился к Кочарову с просьбой. «Мне нужно сделать звонок, - сказал Овечкин. – И я хочу, чтобы ты запечатлел это на видео».

Человеком, которому звонил Овечкин, оказался Си Джей Гриннел – 20-летний нападающий клуба «Ист Коуст Визардс» из Восточной Хоккейной Лиги. Шутки ради, Гриннел оставил свой номер телефона под одним из фото Овечкина в Instagram с одним словом: «Позвони». И Овечкин откликнулся на эту просьбу.

«Привет, как дела? Это Алекс Овечкин звонит тебе, - сказал звездный хоккеист «Кэпиталз». – Жаль, что ты не cмог взять трубку. Но это был единственный шанс. Пока».

Овечкин разместил это видео в Instagram

«Как дела? Ты просил меня позвонить!!! – написал Овечкин под видео. – Я позвонил, но ты не поднял! Так что проверь свою голосовую почту. Хаха».


Гриннел даже мечтать не мог, что Овечкин (который заблокировал свой номер, когда звонил), откликнется на его просьбу. Как назло, как раз в тот момент, когда ему звонил Овечкин, он наблюдал за повтором конкурсов мастерства хоккеистов в рамках Матча всех звезд. Однако вскоре его телефон начал разрываться. Целая уйма людей звонили ему в шутку, и на его
Instagram появились сотни новых подписчиков. А его друзья начали звонить и писать ему, чтобы поговорить о том, как он облажался.

«Пропустить его звонок было ужасным, - поделился Гриннел. – Ты никогда не хочешь пропустить звонок от кого-то вроде Овечкина. Я просто даже не думал, что он на самом деле позвонит. В тот вечер мне звонили до двух часов ночи. Все мы являемся хоккейными болельщиками, и никто не может до конца осознать тот факт, что Овечкин на самом деле позвонил. В это сложно поверить».

«Мне он нравится из-за своей страсти к игре, - говорит Гриннел. Он празднует свой каждый гол так, будто он последний в его жизни. Его набор навыков просто невероятен, и я пытаюсь имитировать их в своей игре».
Как вы можете себе представить, огромное количество болельщиков теперь начало заваливать Овечкина своими номерами телефонов, с просьбой связаться с ними. Однако я предположу, что такие поступки не станут привычной частью его жизни. Гриннел, тем временем, смирится с шуточными звонками, поступающими ему на телефон. Хотя он по-прежнему надеется, что однажды сможет пообщаться с Овечкиным.
Просто, чтобы «поговорить о хоккее и о том, каково это – играть в НХЛ».

«Я сохраню это голосовое сообщение навсегда, - говорит Гриннел. – По существу, для меня это часть истории. Овечкин – лучший снайпер нашего поколения, и он позвонил мне. Это настоящий отпад».



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1