3000 р.

Как насчет совместного Матча всех звезд НХЛ и КХЛ?

27.01.2015
Хоккей
Я никогда не был ярым почитателем Матча всех звезд НХЛ, однако в последнее время мне стали нравиться конкурсы мастерства хоккеистов.
Теперь, даже за ними наблюдать стало неинтересно.

24-го числа я включил трансляцию конкурса «Суперскиллз» из Коламбуса, однако конкурс «Буллиты на исполнение, в котором игроки демонстрируют креативность и талант, вынудил меня переключиться на матч Эжени Бушар, после чего к хоккею я уже так и не вернулся.

Все казалось плохо не только потому, что идеи исполнения буллитов были глупыми. У большинства хоккеистов даже не получалось исполнить задуманные трюки. На самом деле, мне было жаль людей в Коламбусе, которые заплатили деньги, чтобы увидеть это зрелище. И если НХЛ планирует привлечь новых болельщиков за счет этого, я желаю им удачи.
Возможно, я просто старею и становлюсь ворчливым, как кто-то сказал мне.

Однако у меня на лице появилась большая улыбка, когда я увидел трюк, который исполнил Никита Гусев во время Матча всех звезд КХЛ. Видео на «YouTube», приведенное ниже, уже посмотрело более 1,2 миллиона человек.

Может быть, НХЛ попросту стоит пригласить Гусева на следующий конкурс «Суперскиллз» НХЛ?

Или как насчет такого: Матч между звездами НХЛ против звезд КХЛ? А также конкурс «Суперскиллз» между игроками из двух лиг?

Конечно, такого не случится, потому что НХЛ пришлось бы делиться своими деньгами при том, что она рекламирует другую лигу.

Гусев, который был выбран «Тампой Бэй Лайтнинг» в седьмом раунде драфта НХЛ 2012-го года (общий 202-й номер), и выступал за сборную России на молодежном чемпионате мира, в нынешнем сезоне имеет на счету 18 голов и 10 результативных передач в 45 матчах за ханты-мансийскую «Югру», выступающую в КХЛ.



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2