3000 р.

Когда Тарасенко забивает – это всегда выглядит прелестно. Хет-трик россиянина в ворота «Уайлд»

19.04.2015
Хоккей
У «Сент-Луис Блюз» есть Владимир Тарасенко. А у «Миннесоты Уайлд» его нет. Именно это преимущество «Блюз» и стало определяющим в субботнем втором матче серии, завершившемся победой со счетом 4-1. Преимущество это отразилось не только в итоговом счете, но и в ежедневном видеообзоре красивых моментов. Потому что, когда Тарасенко забивает – это всегда выглядит прелестно.

В матче против «Уайлд» Тарасенко оформил хет-трик и сравнял счет в серии перед поездкой в Миннесоту для 3-го матча.

Где был этот просвет? Как он его нашел? Какая разница… Тарасенко всегда удается с честью выйти из ситуации, кажущейся неразрешимой.


«Это победа. Победа на все 100%, - сказал Тарасенко. Времени на празднование нету. Впереди нас ожидает несколько сложных матчей. Из этого матча просто нужно вынести позитивные моменты и сделать следующий шаг. Мы просто хоти побеждать. Неважно, сколько голов ты при этом забьешь».

Эта победа стала очень важной для «Блюз» после того, как команда оступилась в первом матче серии против «Уайлд». Также играет важную роль и то, что голкипер-новичок Джейк Аллен отбил 24 из 25 бросков по своим воротам в своем третьем в карьере матче плей-офф. Главный тренер Кен Хичкок не поддался соблазну вернуть в ворота ветерана Брайана Эллиотта.

«Мы сделали большой шаг вперед, - поделился он. – Мы знаем, что нам требуется играть лучше. Сейчас нам требуется украсть у них победу на выезде. Мы на самом деле весь год хорошо выступали в гостях».

Что касается «Уайлд», Деван Дубник отбил 23 из 26 бросков «Блюз».


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3