3000 р.

Вот как Евгений Кузнецов проводит свой летний отпуск

28.07.2015
Хоккей
Хотя Евгений Кузнецов и стал лучшим снайпером «Кэпиталз» в плей-офф (наряду с Овечкиным), и заработал право выступать в одном из первых двух звеньев по ходу прошлого сезона, кажется, он не совсем удовлетворен. В прошлую среду центрфорвард второго звена «Кэпиталз» был замечен в ледовом дворце «Kettler» в полном одиночестве, отрабатывая катание и броски по воротам. И, по всей видимости, такое для него вполне обычно.

kuznetsov-summer

На прошлой неделе, во время интервью Павлу Лысенкову, Кузнецов признался, что подготовка к следующему сезону началась для него еще до начала июля.

«Да, я тренируюсь уже на протяжении 4-х недель, - сказал он. – Я тренируюсь с командным тренером, как и в прошлом году. Это удобно. У тебя есть все, что нужно. Когда лед свободен, мы катаемся. Кроме того, я сам совершаю пробежки».

«Моя жена позволяет мне спать ночью, - продолжил Кузнецов - Я пытаюсь помочь с ребенком в дневное время, и в свои выходные».

Возможно, стереотип о том, что российские хоккеисты в НХЛ показывают наплевательское отношение и не стараются, должно остаться в прошлом?


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 00:53 1
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1