3000 р.

Овечкин попал на обертку канадского шоколадного батончика

02.08.2011
Хоккей
Сайт ProHockeyTalk сообщает о том, что фото Александра Овечкина было размещено на шоколадном батончике одного из самых известных канадских производителей шоколада.
 
«Каждый профессиональный спортсмен должен знать следующее: если твое лицо разместили на обертке шоколадного батончика, ты стал действительно большой звездой. Многие могут вспомнить легендарные шоколадные плитки из 70-х с Регги Джэксоном. Также, в разные времена на обертках шоколадных батончиков оказывались такие спортсмены и общественные деятели, как Рэндалл Каннингем, Исайя Томас, Дэйл Эрнхард и даже Дуг Гилмор.
 
Теперь пришел черед суперзвезды «Вашингтон Кэпиталс» Алекса Овечкина.
 
Канадский производитель шоколадных изделий Mr.Big известен своей любовью к размещению на своих обертках фотографий суперзвезд спорта. К Шакилу О’Нилу теперь присоединился и Александр Овечкин. Учитывая все эти недавние разговоры о его лишнем весе, ненавистники Ови могут смело заявлять о том, что он как нельзя лучше подходит для такой роли.
 
Что же касается всех остальных, то я надеюсь, что нам удастся улучить момент и съездить в Канаду, чтобы купить один такой батончик.
 
Если Овечкин является «мистером Большим» в Канаде, то кем же тогда будет их национальный герой Сидни Кросби? Может быть, «мистером Огромным»?
 
Хоккейные болельщики поделились мнениями по поводу новости.
 
Bigbear42 признается:
Никогда бы не подумал, что Ови так популярен в Канаде. Я думал, что его чтят только в России и в Вашингтоне.
 
1943mrmojorsin1971 объясняет предыдущему пользователю:
Ови является заслуженным хоккеистом, а хоккей в Канаде это больше, чем жизнь. Каждый раз, когда «Вашингтон» приезжает в Торонто, я вижу бесчисленное количество детей в свитерах с фамилией Овечкина на спине. Я уверен в том, что все они местные.
 
Outlawwilly рассказывает о своей жизни:
Я один из тех фанов «Кэпс», живущих в Торонто. Перед переездом в Канаду я очень долго жил в Вашингтоне. В итоге, мой пятилетний сын и семилетняя дочка также являются фанами «Кэпс».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.04.2024 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2