3000 р.

Кто окажется в воротах «Арсенала»?

11.03.2011
Новости
На официальном сайте «Арсенала» главный тренер обрисовал печальную картину, которая стала результатом травм вратарей. На данный момент никакого решения им не предложено.
«Арсен Венгер ожидает, что Войцех Щесны выбыл на шесть недель из-за травмы пальца, полученной в матче против «Барселоны».      
Польский голкипер отыграл всего 18 минут в этом матче и был заменен на Мануэля Альмунию, который теперь вновь получит место основного вратаря на обозримое будущее.   
Поскольку Лукаш Фабиански выбыл до конца сезона, Венгер предпочел бы обратиться к Вито Манноне, который с октября отдан в аренду в «Халл Сити».

В эксклюзивном интервью ТВ «Арсенала» тренер объяснил, почему он не может так поступить.
«Нам нужен опытный вратарь в качестве замены для Альмунии, потому что Манноне выбыл на шесть недель, и поэтому мы не можем обратиться к нему», – сказал Венгер.  
«Манноне сейчас здесь, в тренировочном центре, и проходит лечение, однако он не может выступать в ближайшие шесть недель. Мы можем вызвать его назад [из «Халл Сити»], однако он не в состоянии выйти на поле».    
«У нас выбыл Войцех, по моему мнению, на шесть недель. У нас выбыл Фабиански до конца сезона. Нам абсолютно точно нужен кто-то на замену в воротах».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1