3000 р.

Реднапп начинает поиски пропавшего Джо Коула

25.08.2011
Новости
Осторожно, английский юмор!

Трансферное окно скоро закроется, и Гарри Реднапп спешит пополнить свой «Тоттенхэм» новыми игроками. Гарри выразил намерение приобрести Джо Коула. Но проблема в том, что его еще нужно найти.
 
«Я искал парня везде, однако он исчез после того, как ушел из «Челси». Были слухи, что он в «Ливерпуле», но я спрашивал Кенни Далглиша, и он ответил, что в его команде много полузащитников, и, может быть, в их числе и есть Коул, однако он его пока не видел», – признается озадаченный Реднапп.
 
Реднапп работал с Коулом еще в «Вест Хэме». Тогда Джо был еще школьником. Но нынешний тренер «шпор» все-таки разрешил ему дебютировать в возрасте 17-ти лет в 1998-м году. 13 лет спустя Реднапп планирует отыскать пропавшего игрока английской сборной.
 
«Раз никто не знает, где находится Джо, я попросил своих игроков начать его поиски. Питер Крауч будет смотреть на деревьях и шкафах, Джермейн Дженас будет просто бесцельно бродить вокруг, как он это обычно делает, а Лука Модрич вызвался съездить в «Челси», посмотреть, не вернулся ли Коул туда», – рассказывает Реднапп.
 
Несмотря на отсутствие каких-либо следов Коула и скорое закрытие трансферного окна, Реднапп сохраняет надежду на то, что вскоре ему все-таки удастся найти пропавшего футболиста.
 
Реднапп рассказал, что уже расклеил фото пропавшего футболиста на улицах города. «Он появится. А если нет, тогда, по крайней мере, у нас есть Дэвид Бентли», – признается Реднапп.  

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1