Очередной гол Коряна за «Йонг Витесс» и первый мяч Карававева за «Спарту» - обзор матчей с участием российских легионеров

17.10.2016
Новости
 В субботу, в 10-м туре чемпионата Болгарии, российский легионер софийской «Славии» Сердер Сердеров провел весь матч в составе своей команды против «Нефтохимика» из Бургаса. Счет – 2-0 в пользу последних. В нынешнем сезоне российский нападающий провел за свой клуб 10 матчей и забил 3 гола.

10 тур первой лиги чемпионата Чехии. «Дукла» Прага – «Слован» Либерец – 0-0. Нападающий «Слована» Николай Комличенко вышел на замену на 80-й минуте. В нынешнем сезоне Комличенко 8 раз выходил на поле и забил один гол.

В 33-м туре эстонской Премиум Лиги «Силламяэ» Калев дома выиграл у «Левадии» со счетом 3-2. За хозяев весь матч отыграли Антон Панов, Евгений Кабаев (забил голы на 43-й и 78-й минутах) и Александр Савин (забил гол на 45-й минуте). В составе гостей весь матч отыграли Алан Гатагов, Антон Миранчук и Евгений Кобзарь (отличился голевой передачей).

Португалия. Кубок – 1/32 финала. «Фатима» - «Ольяненсе» - 1-2. Нападающий «Фатимы» Джамал Дибиргаджиев отыграл весь матч.

В молодежном чемпионате Голландии нападающий «Фейеноорда» (U17) Лион Калентьев вышел на замену на 64-й минуте в гостевом матче против «Зволле», завершившемся победой его команды со счетом 4-0.

Голландия. 3 дивизион. 10 тур. ТЕК – «Йонг Витесс» - 1-2. Нападающий «Витесса» Аршак Корян отыграл весь матч и забил гол на 33-й минуте. Отметим, что в 8 проведенных в нынешнем сезоне матчах Корян забил уже 7 голов, и находится на втором месте в списке лучших бомбардиров лиги.

В первой лиге чемпионата Чехии пражская «Спарта» выиграла у «Высочины» из Йилгавы со счетом 3-0. Защитник «Спарты» Вячеслав Караваев отыграл весь матч и отметился своим первым голом в составе пражского клуба.

Молдавия. Национальная дивизия. 11 тур. За «Милсами» весь матч отыграли Илья Белоус и Илья Жигулёв, который забил гол на 87-й минуте.

Российский защитник бобруйской «Белшины» Джабрал Кадиев отметился голом в ворота «Городеи». 1-1.

Сергей Голяткин отыграл за «Слуцк» весть матч против «Витебска» (2-1) и забил победный гол на 76-й минуте. В составе «Витебска» весь матч отыграли Виталий Мараховский и Сергей Виноградов.

Армения. Премьер-лига. 9 тур. «Алашкерт» - «Ширак». Нападающий «Ширака» Георгий Гогиачев забил гол на 75-й минуте.

За швейцарский «Сьон» весь матч против «Грассхопперса» (4-2) отыграл голкипер Антон Митрюшкин. В нынешнем сезоне 20-летний голкипер провел 11 матчей, в которых пропустил 19 мячей.

Испания. Сегунда Б. 9 тур. «Лерида» - «Вильярреал Б» 1-1. Полузащитник «Вильярреала» Антон Швец вышел на замену на 71-й минуте.

• Вчера в 15:27 Арман Тео 3