3000 р.

Анна Сидорова знает, как привлечь внимание мужчин к кёрлингу на ОИ

Откровенные фотографии российской кёрлингистки Анны Сидоровой в интернете становятся причиной того, что кёрлинг на Олимпийских играх в Сочи будет пользоваться популярностью среди мужчин и модельеров.

Anna Sidorova Shared Picture China
Вряд ли этот вид спорта когда-либо привлекал настолько повышенное внимание среди мужской составляющей человечества. Но капитану российской сборной по этому виду спорта удалось вызвать интерес в отношении своей команды после появления в сети фотографий, где она в нижнем белье держит в руках камень и щетку для кёрлинга.



Опубликование данных фотографий стало великолепным маркетинговым ходом. Анна Сидорова привлекла внимание к виду спорта, за которым ранее наблюдали лишь истинные его ценители. Теперь мужчины гарантированно захотят посмотреть, насколько квалифицирована в кёрлинге та привлекательная девушка, которую они видели на картинках в нижнем белье.


Кроме того, ее наверняка заметят редакторы мужских журналов и блоггеры. Модельеры, в особенности те, которые работают с коллекциями купальников, нижнего белья, а также компании, шьющие одежду для спортсменов, будут расценивать ее, как потенциальное лицо своего бизнеса.



В то время как большинство людей на Олимпийских играх 2014 года будут поддерживать свои страны, вполне возможно, что после просмотра фотографий у Анны Сидоровой появятся тайные поклонники, которые будут болеть за сборную России в надежде, что в скором времени смогут увидеть больше картинок с изображением капитана сборной.



Вне всякого сомнения, зрительской аудитории фотографии Сидорвой в интернете на играх в Сочи значительно добавили.



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2