3000 р.

Комментарии иностранцев: Василий Уткин, расистский скандал в КХЛ, Тимофей Мозгов

О Василии Уткине, которого, по сообщениям, отстранили от работы на «Матч ТВ» за странный комментарий матча «Байер» - «Барселона» («Eurosport», Австралия) …
 
 
- Слишком много водки. Lol.
 
- К счастью для него это была не игра «Манчестер Юнайтед». В таком случае он не просто уснул бы, а угодил бы в кому.
 
- Я его не виню. Кто не уснул бы, комментируя такой матч.
 
- Ха-ха. Тики-така настолько скучна, что заставляет тебя уснуть. В прямом смысле.
 
 
О расистском инциденте во время матча КХЛ между московским «Спартаком» и загребским «Медвешчаком», когда московские болельщики бросили 2 банана в шведского вингера Эдвина Хедберга («Yahoo Sports», США) …
 
- Матчи чемпионата мира 2018-го года не должны проводиться в расистской России. Нужно поощрять спортивный дух, а не взятки, выплаченные ФИФА со стороны российской пропагандистской машины. Россия делает посмешище из спорта при помощи своей санкционированной на государственном уровне допинговой программы, а также использования спортивных состязаний в качестве политического инструмента для возвеличивания Кремлевских диктаторов.
 
- Расизм в России – обычное дело. Просто дождитесь чемпионата мира… Если его у нее не заберут.
 
- Боже мой! Вы называете это сумасшествием? Бананы? За бесплатно? Думаю, теперь я подумаю над тем, чтобы начать выступать в этой лиге. За еду.
 
   - Если в следующем матче ему бросят арбуз и/или жареную курицу, я отправлюсь туда с тобой.
 
- Возможно, они просто подумали, что он голоден.
 
- Настоящий шок. Расизм по-прежнему существует.
 
- Расизм в России? Кто бы мог подумать!
 
- В 2012-м году Уэйна Симмондса обозвали «обезьяной» чешские болельщики, когда он подрался с соперником, выступая в Чехии во время локаута. Об этом здесь, на «YahooSport» была статья. Расизм можно встретить везде и в каждом. Никто от него не застрахован. Удастся ли нам быть выше этого – зависит от нас.
 
- При нынешней экономической ситуации в России, выбросить банан – значит выбросить половину своей месячной зарплаты. Особенно учитывая то, что достать фрукты в России сейчас непросто из-за напряженных отношений с Турцией. Могли бы отдать этот банан какой-нибудь бедной бабушке, и вместо этого бросаться помидорами. Глупые расисты.
 
- Мои родители живут возле одного футболиста в штате Джорджия. Он чернокожий, и говорил, что, когда он играл в России, ему на поле бросали бананы. Тогда я впервые услышал, что русским совершенно плевать на чернокожих.
 
- Говорить, что бросать бананы в чернокожего человека - это расизм, значит признавать, что чернокожие люди выглядят, как обезьяны. В противном случае это не было бы так обидно.
 
- Разве Путин не запретил импорт бананов?
 
- Россия – это страна, наполненная пьяными, расистскими, инфицированными СПИДом дикарями. Российская революция стала печальным событием, во время которого дикари захватили власть над страной. С тех пор у них нету ничего, кроме проблем.
 
 
О Тимофее Мозгове, снявшемся в рекламе, едущим на медведе («CBS Sports», США) …


- Это было смешно. Мне понравилось. Надеюсь, он останется в клубе. Он хороший парень.
 
- Lol. Моззи – важная составляющая этой команды. Сперва он отлично играл в основе, а затем стал солидно действовать, вступая в игру со скамейки.
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2