3000 р.

Комментарии иностранцев: Мария Шарапова, Никита Зайцев

 О Марии Шараповой, которая в четвертьфинале «Australian Open» уступила американке Серене Уильямс в 18-й раз кряду («The Daily Mail», Великобритания; «Australian Open», Австралия) …

- Как так получается, что Шарапова зарабатывает больше денег, нежели Серена?
 
   - Хммм, это довольно очевидно, не так ли? (я не являюсь болельщиком ни одной из них).
 
      - Я полностью согласен с предыдущим комментарием. Все потому, что она – женщина!
 
         - Потому что она подходит под определение «белая».
 
      - Самое главное – сколько трофеев стоит у тебя на полке. Никому не важно, сколько раз ты снималась в рекламе для «Gillette».
 
   - Существует много белых теннисисток, которые не получают такого внимания, как Шарапова. Цвет ее кожи здесь не при чем. Все потому, что она привлекательна.
 
- Никакой борьбы. Шараповой должно быть стыдно. Вокруг их противостояния всегда поднимается много шумихи, и Серена всегда размазывает ее по корту.
 
- У Серены никогда не было по-настоящему серьезной соперницы, за исключением Венус. Шарапова просто находится с ней на разных уровнях.
 
   - У Серены есть шансы проиграть кому угодно, за исключением Шараповой. И Шараповой, на самом деле, не стоило злить Серену некоторыми своими комментариями на протяжении многих лет. Мне приятно, что она терпит такие унижения. Серена даже не играла в свой лучший теннис, и все же оказалась слишком сильна для Шараповой. В этом турнире Серена может проиграть лишь сама себе.
 
- У Шараповой попросту нету игры, чтобы противостоять Серене. И из-за того, что вокруг их матчей создается столько шумихи, Серена никогда не подходит к их матчам спустя рукава.
 
- Wow. Мне почти жаль Марию, но это была по-настоящему сложная задача.
 
- Отличный матч в исполнении Марии и Серены. Серена опять демонстрирует, почему она является первым номером в мире. Ее НИКОГДА нельзя списывать со счетов.
 
- Однажды у нее получится обыграть Серену. Отличный матч, Мария.
 
   - Ха-ха. Очень смешно. Уверен, что так и будет, если Серена будет играть до 40 лет.
 
      - Отличная победа Серены, но люди вновь будут говорить, что она не самая великая спортсменка в женском теннисе.
 
         - Она женщина? Кто-нибудь это проверял?
 
      - Серена – лучшая в истории. Очередной год, и очередная победа над Марией. Так будет продолжаться и дальше.
 
- Только в теннисе можно получать столько похвалы даже несмотря на то, что тебе 18 раз подряд задали жару.
 
   - Хотя, стоит признать, что Шарапова – настоящий боец. Этого у нее не отнимешь. К сожаленью для нее, ей выдалось выступать в неудачную эру.
 
      - Ее хвалят потому, что она горячая девушка, а не из-за тенниса.
 
 
О хоккеисте московского ЦСКА Никите Зайцеве, который, по сообщениям, может перебраться в «Торонто Мэйпл Лифс» («Pension Plan Puppets», Канада) …
 
- Как по мне, если Зайцеву удастся таить серьезную угрозу при игре в большинстве, он способен стать отличным дополнением к составу. Он молод, не потребует слишком высокую зарплату (как мне кажется). И я надеюсь, что он способен отдавать передачи и двигаться по площадке не хуже, чем наши нынешние 3,4,5 и 6-й защитники, так что в целом это будет усилением. Кроме того, когда я изучал статистику прошлым летом, я заметил, что большое количество российских защитников, переехавших сюда, улучшили свои показатели игры в большинстве, выступая в НХЛ. Это может показаться странным многим болельщикам, но, если такое же получится и у Зайцева, думаю, мы все будем заинтригованы.
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 20:46 Арман Тео 1
  • Вчера в 20:49 Арман Тео 1
  • 14.04.2024 Manshtein 1