3000 р.

Комментарии иностранцев: Евгений Кузнецов

 ОЕвгенииКузнецовеRussian Machine Never Breaks», США) …
 
- Кузнецов – это наш новый Семин!
 
   - Он противоположность Семина. Схожи они в том, что оба являются россиянами, и обладают талантом, но в отличие от Семина, у Кузнецова нет такой черты, как непостоянство, и он способен выручать команду в сложные моменты.
 
      - Боже упаси. У него на самом деле есть схожий с Семиным дар, без недостатков, и он также является приятной личностью. Он весел и скромен, и всецело заботится о команде. Уверен, что своими балетными движениями он доводит до белого каления парней вроде Дона Черри (как так получается, что никто не припечатывает его к борту?), а также передачами «не глядя» за счет мягких рук. Хорошая игра Кузи – это то, за счет чего мы действуем лучше в нынешнем году, даже больше, чем в случае с Холтби, который на протяжении последних двух лет также выглядел довольно здорово.
 
- И, как бы то ни было, по всей видимости Кузнецов недостаточно хорош для того, чтобы быть в команде всех звезд дивизиона «Метрополитан», несмотря на то, что лидирует в нем по очкам.
 
   - Сложно жаловаться при том, что, скорее всего, он туда не попал по причине включения Бэкстрёма. В настоящее время Бэкстрём лучше, чем Кузнецов действует в универсальном плане, и статистика это отображает. В любом случае, в будущем Кузнецова ожидает много Матчей всех звезд, скорее всего.
 
   - Проблема состоит в том, что лига желает, чтобы в Матче всех звезд были представлены все команды. Кузя заслуживает этого намного больше, чем кто-то вроде Саада, но, мне кажется, мы не можем отправить туда всю команду.
 
      - Он поедет туда в следующем году. Или через год. Вспомните, как много времени это заняло у Бэкки.
 
- Думаю, этого совершенно точно можно было ожидать от него, учитывая то, что он играл в КХЛ на протяжении 4-х лет. Однажды его признали лучшим хоккеистом, выступающим за пределами НХЛ, и болельщики видели в нем человека, который, в конечном счете, заменит Овечкина в качестве мегазвезды этой команды (по крайней мере я видел). К настоящему времени, в 23 года, он действует, как ветеран, и играет на уровне хоккеистов, которых считают лучшими.
 
- Он сместит с верхней строки этого простофилю Кейна, по крайней мере по очкам, при том, что у нас есть 7 игр в запасе. И он уверенно лидирует по показателю +/-.
 
- Волшебник Кузя Поттер. Его появление – это лучшее, что случилось с «Кэпиталз». Наблюдать за его игрой – это настоящий волшебный подарок!
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1