3000 р.

Комментарии иностранцев: Денис Черышев, Андрей Василевский, Александр Овечкин

 О Денисе Черышеве, который, по сообщениям, ведет переговоры по поводу своего отбытия из мадридского «Реала» («Fichajes», Испания) …
 
- Это было ожидаемо.
 
- Он заслуживает большего. Надеюсь, его уходу не будут препятствовать.
 
- Мадридский «Реал» не позволит Черышеву уйти из клуба. Им нужно, чтобы он «играл» против «Кадиса».
 
 
Об Андрее Василевском, в присутствии родителей оформившем шатаут в матче «Тампы» против «Торонто», завершившемся победой «Лайтнинг» со счетом 1-0 The Tampa Tribune», США) …
 
- Такого результата можно было ожидать с Василевским в воротах.
 
- В любой стране, в любой языковой культуре, не многое может сравниться с тем чувством, когда заставляешь гордиться собой мать и отца. Поздравляю с отличным выступлением!
 
 
Об Александре Овечкине, который, совместно с тренерским штабом принял решение отказаться от участия в Матче всех звезд и поединка против «Флориды Пантерз» из-за необходимости залечить старое повреждение, которое, по словам россиянина, он усугубил, расчищая снег у своего дома во время снегопада («Russian Machine Never Breaks», США; «Yahoo Sports», США) …
 
- Я по-настоящему «рад», что так произошло. Конечно, любая травма не дает поводов для веселья, но это повреждение – совершенно точно нечто, с чем он может быстро справиться, так что, скорее всего, оно незначительное, и он получит дополнительное время для отдыха. Интересно будет посмотреть, кто займет его место в первом звене в матче против «Пантерз».
 
- Он отдыхал 6 дней. Все это потому, что он хочет пойти куда-нибудь повеселиться вместо того, чтобы принять участие в Матче всех звезд.
 
   - А что, по твоему мнению, хоккеисты делают на Матче всех звезд?
 
- Будет смешно, когда лига объявит о том, что Кросби заменит Ови в Матче всех звезд после того, как Ови в стиле Кросби отказался от участия в этом событии.
 
- Я очень рад, что от нашей команды в Матче всех звезд будут принимать участие еще 2 хоккеиста и тренер. Если бы это был прошлый год, я бы даже его не смотрел. Поправляйся поскорее, Ови!
 
- Надеюсь, с ним все будет в порядке, и это повреждение не будет беспокоить его вплоть до окончания сезона. Мне нравится такой ход.
 
- Это будет означать, что в период с 19-го января по 1-е февраля (15 дней), Ови примет участие лишь в одном матче. Я не имею ничего против, надеюсь, что он будет свеж к концу года. Мне бы, также, хотелось, чтобы в качестве его замены организаторы выбрали Кузю, он отлично зажжет в формате 3 на 3.
 
- Как по мне, то он совершенно точно сегодня не выглядел так, будто он травмирован. Мне показалось, что он смотрится, как обычно.
 
   - У него были шансы, но, казалось, он не может их реализовать.
 
      - Конечно, но, скорее всего, это не из-за травмы. На протяжении всей игры он был быстр, и проводил сокрушительные силовые приемы. Это я имел в виду.
 
- Овечкин, наверное, был одной из причин, по которым люди смотрят Матчи всех звезд, и являясь болельщиком «Кэпиталз», я могу сказать, что происходящее мне неприятно, но Ови либо травмирован незначительно, но достаточно для того, чтобы пропустить Матч всех звезд и один матч после него, либо руководство «Кэпиталз» желает предоставить ему право на долгий отдых перед долгим походом за Кубком Стэнли в плей-офф.
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1