3000 р.

Комментарии иностранцев: Александр Радулов, Анастасия Янькова, Сергей Ковалев

 Об Александре Радулове, который подписал новое соглашение с московским ЦСКА и положил конец бурным слухам о том, что он может вернуться в НХЛ («Yahoo Sports, США) …
 
- Надеюсь, он останется там навсегда.
 
- Бурные слухи? Это первый раз, когда кто-то упомянул о Радулове с тех пор, как Кит Джонс жестоко раскритиковал его во время плей-офф в 2012-м году.
 
- Никогда не слышал об этом русском.
 
- В НХЛ Радулов был лишь игроком третьего звена.
 
- Какой из клубов НХЛ рискнул бы подписывать этого больного на голову?
 
- Кому какое дело? Радулов был ленивым куском де..ма, который никогда не атаковал соперника после потери шайбы, и никогда не брал на себя ответственность за свою никудышную игру. Оставьте этот мусор в КХЛ.
 
- НХЛ следует принять участие в том, чтобы оставить там этого недоумка. Здесь он не нужен, потому что у нас есть равные ему по силам, и даже лучшие игроки (включая хоккеистов, страдающих психическими расстройствами).
 
- Радулов по-русски значит «ленивый».
 
 
О российской чемпионке по тайскому боксу Анастасии Яньковой, подписавшей контракт с «Bellator» вместо UFCBloody Elbow», США) …
 
- Господи Боже мой!
 
 
  - Я совсем не хочу быть язвительным, но это не выглядит, как тело профессиональной девушки-бойца.
 
      - Фотошоп, косметика и освещение. Святая троица профессиональной фотографии.
 
         - Фото со взвешивания. Все выглядит так, будто сейчас половина ее тела покрыта татуировками.
 
 
     - Мы можем поговорить о шикарных девушках в кожаных нарядах на заднем плане?
 
   - Она выглядит лучше, чем модели, находящиеся на заднем плане.
 
      - Мне не нравится огромное количество безвкусных татуировок. Как мне кажется, она выглядит лучше без них.
 
         - На самом деле, она выглядит практически так же, и даже лучше, на некоторых фото, сделанных на пресс-конференциях и при других обычных ситуациях. Ее тело выглядит нетронутым, на нем не видно следов от подтяжек. Она выглядит спортивно, и как раз так, как можно ожидать. Здесь нельзя заметить крупной мускулатуры, но это нормально для тех времен, когда она не тренируется и не сушится.
 
      - Кроме того, многие девушки-кикбоксеры обладают схожим телосложением.
 
   - Я помню, как смотрел несколько ее боев в кикбоксинге, и тогда я не был слишком впечатлен. Или, по крайней мере, не был так впечатлен, как Йоанной Енджейчик или Валентиной Шевченко.  
 
О Сергее Ковалеве, которого сайт «BoxingNews» назвал «самым плохим парнем с современном боксе» («Boxing News», США) …
 
- Да, это именно так. Когда он выбьет всю дурь из Уорда, то станет лучшим бойцом, вне зависимости от весовой категории. У самой лучшей версии Уорда нет даже малейших шансов против Ковалева, которого мы видели вчерашним вечером. У Уорда нету достаточной силы, чтобы нокаутировать соперника одним ударом. У Ковалева же есть размах, самый сильный джэб в боксе и разрушительная мощь. Каждый раз, когда Уорд будет хватать его и пытаться придушить, Ковалев будет отступать назад и давать ему оплеухи. Когда он прочувствует всю мощь Ковалева, он полностью закроется.
 
- Ковалев совершенно точно является «самым плохим парнем в современном боксе». Он пытался вызвать на бой Бетербиева и Стивенсона, однако ни один из них на него не согласился. Его джэб – это как ракета, он обладает очень большой силой, очень здорово двигается для боксера полутяжелой весовой категории, и он не даст себя в обиду в ближнем бою. Я не вижу ни одного боксера, который мог бы победить его сейчас, особенно если ты выведешь его из себя, как это сделал Паскаль.
 


 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2