3000 р.

Комментарии иностранцев: Андрей Аршавин, Александр Овечкин

 Об Андрее Аршавине, который заявил, что после расторжения контракта с краснодарской «Кубанью» раздумывает над завершением карьеры («Daily Mail», Великобритания; ESPN, США) …
 
- Беспокоиться нечему. Уверен, что после 5 лет практически ничего не делания в «Арсенале» он очень хорошо стоит на ногах в финансовом плане.
 
   - Боже мой! Ты мог хотя бы поблагодарить его за то, что он сделал на «Энфилде».
 
- Сейчас он выглядит толстым и неподготовленным.
 
-  Я никогда не забуду его 4 гола в ворота «Ливерпуля».
 
- Жизнь – непредсказуемая штука. Лишь Бог знает, что к лучшему.
 
- Какое грустное завершение карьеры такого огромного таланта. Желаю ему всего хорошего в других отраслях жизни.
 
- Его выступление на ЕВРО-2008 не забудется никогда. Этот чувак был восхитителен.
 
- Если бы только Венгер дал этому парню роль 10-го номера, которую он очень хотел.
 
Об Александре Овечкине, в отсутствие которого «Вашингтон Кэпиталз» уступил «Флориде Пантерз» на домашней арене со счетом 2-5 («The Washington Post», США) …
 
- Наша слабость была очевидна и видна невооруженным взглядом. Выступление без Ови и Холтби сильно усложняет нашу задачу по добыванию очков, которых в данном случае мы не добыли.
 
   - Я позволю себе не согласиться. Мы нанесли в 2 раза больше бросков по воротам, чем «Флорида», и владели шайбой на протяжении большей части матча. Наши броски не достигали цели, понятное дело, но то, как мы распоряжались шайбой, и то, как мы проводили атаки, было впечатляюще. Нам просто не удавалось завершать атаки. Вполне возможно, что броски в касание в исполнении Ови попали бы в цель, но совершенно точно нельзя гарантировать, что именно так и случилось бы.
 
- Если бы Ови вчера играл, это означало бы лишь больше бросков по воротам.
 
   - Я почти уверен, что Ови удалось бы забить при 8 возможностях игры в большинстве. Возможно, даже, больше одного раза. Фактически это была лучшая игра для Овечкина. Большинство за большинством.
 
- «Кэпиталз» уступили в 3-х из последних 5 своих матчей. Они рано стали рассыпаться, и выглядят более нестабильными и неорганизованными, нежели обычно. Это спад. Я считал, что эта команда научилась, как не полагаться всецело на Овечкина в случае с забиванием голов и источником энергии. По всей видимости, это не так.
 
- Когда тебе два раза представляется возможность сыграть 5 на 3 в первом периоде, и ты не забиваешь, можно говорить, что это просто не твой вечер. Плюс, двое, возможно, лучших игроков «Кэпиталз» (Ови и Холтби) в этом матче участия не принимали. Это была всего лишь одна игра. Мы отыграемся в матче против «Айлендерс».
 
 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2