3000 р.

Комментарии иностранцев: Денис Черышев, Никита Кучеров, Павел Дацюк, Абдул-Керим Эдилов

 О Денисе Черышеве, которого «затролили» болельщики «Барселоны», устроив ему бурную овацию на «Камп Ноу», когда он выходил на замену в составе «Валенсии» в матче в рамках Кубка Испании, завершившемся поражением нового клуба россиянина со счетом 0-7 («Daily Mail», Великобритания; «Goal», Великобритания) … 

 
- Бурная овация со стороны болельщиков на «Камп Ноу» - незабываемый момент в карьере любого футболиста. Черышев везунчик. Lol.
 
- Стоит признать, что это хорошая шутка.
 
- Ха-ха. Я чуть не лопнул от смеха, когда смотрел это. Неймар также поднял мяч над головой. Ха-ха. После этого он выглядел потерянным.
 
- Сперва он помог нам выбить мадридский «Реал» на стадии 1/16 финала, а теперь помог победить со счетом 7-0 в первом полуфинальном матче. Он настоящая легенда «Барселоны»!
 
- Черышева нужно номинировать на Золотой мяч, ха-ха!
 
- Даже Рональдиньо не удостоился бы таких оваций. Какая легенда!
 
- Если «Барса» в нынешнем сезоне выиграет три турнира, они могли бы пригласить на празднования и Черышева.
 
- Вопрос: Как не позволить ПСЖ выиграть все турниры во Франции? Ответ: Предложить им Черышева на правах свободного агента.
 
- Очень смешно. Болельщики мадридского «Реала» освистывают своих собственных футболистов, в то время как болельщики «Барсы» устраивают овации одному из них.
 
- Кажется, у болельщиков «Барселоны» есть то, чего не достает многим людям в Испании – чувство юмора.
 
О Никите Кучерове, забившем свой 21-й гол в матче против «Детройт Ред Уингз», завершившемся победой «Тампы» со счетом 3-1 («HF Boards», США) …

 
- В каждом отдельно взятом матче Кучеров создает для себя момент с тем, чтобы забить гол.
 
- Наш лучший форвард забивает вновь!
 
- Что, правда? Сравнение с Панариным от комментатора? Кучеров уже достаточно зарекомендовал себя в этой лиге, чтобы его сравнивали с более классными хоккеистами.
 
- Из других новостей стоит отметить, что сейчас Кучеров уже на 5 очков опережает Стэмкоса.
 
   - Разве кто-то здесь сильно шокирован по этому поводу?
 
О Павле Дацюке, заявившем, что, если бы его команда забивала больше голов, «то ее жизнь была бы намного проще» («NBC Sports», США) …
 
- Вместо того, чтобы говорить очевидные вещи, просто делай, то, что нужно!!!
 
- Когда у тебя в команде находится 120-145 игроков, которые выступают лучше, чем твои топовые хоккеисты, настает время для крика отчаяния. Дацюк был травмирован. Не принимал участия в 14 матчах, и все равно почти догнал Татара с Нюквистом.
 
О российском бойце UFC Абдул-Кериме Эдилове, который, по сообщениям, провалил допинг-тест («Bloody Elbow», США; "MMA Fighting", США) …
 
- Как же интересны все эти стереотипы, основанные на национальности. Сперва «на допинге» были все бразильцы, сейчас – восточноевропейцы. Конечно, американцы даже ничего и не знают о стероидах. Они все чисты.
 
- Не думаю, что эти предостережения в случае с российскими спортсменами чрезмерны, учитывая систематические нарушения со стороны их легкоатлетов.
 
- Ну и ну. После Бразилии мне кажется, что следующей будет Россия. Но к счастью у нас есть Америка! По крайней мере, спортсмены из этой страны всегда чисты!
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2