3000 р.

Комментарии иностранцев: Денис Черышев, Александр Овечкин, Никита Трямкин

 О Денисе Черышеве, которого «затролили» болельщики «Барселоны», устроив ему бурную овацию на «Камп Ноу», когда он выходил на замену в составе «Валенсии» в матче в рамках Кубка Испании, завершившемся поражением нового клуба россиянина со счетом 0-7 («Marca», Испания; «El Mundo», Испания; «Depor», Перу; «Foot Espagnol», Франция) …
 
 
- Он заслужил оваций не меньше, чем Месси.
 
- Черышев любит играть в Кубке Испании. Но лишь тогда, когда «Барселона» уже забила 6 голов. Черышев – мазохист.
 
- Черышев, я тебя люблю!
 
- Многие не знали, что Черышев – отличный секретный агент.
 
- Плохое поведение болельщиков на «Камп Ноу» - не новость.
 
- Великий Черышев выбил мадридский «Реал» из розыгрыша за 45 минут. Он достоин этих оваций!
 
- Lol. Это единственный известный мне футболист, которого за один сезон 2 раза выбили из одного и того же турнира.
 
 
Об Александре Овечкине, забросившем свою 29-ю шайбу сезона и вышедшем на 40-е место в списке лучших снайперов НХЛ в истории («Russian Machine Never Breaks», США) …

 
- Я знал, что этот гол случится за 5 секунд (или около того) до того, как шайба попала в сетку. Ови нельзя так оставлять у ворот в одиночестве. Особенно нельзя, когда шайба направляется ему под правую руку.
 
- Ухх. Кейн продолжает забивать. Сейчас у него 31 гол. Как же я ненавижу этого парня. Ови нужно обогнать его в споре за «Морис Ришар Трофи».
 
   - У Ови в запасе есть 5-6 игр. Но это, все, же, на самом деле раздражает. Его связка нападения возмутительно хороша. Его привычная продуктивность повысилась за счет Панарина.
 
 
О Никите Трямкине, который, по сообщениям, в скором времени может перебраться за океан, чтобы начать выступать за выбравший его на драфте «Ванкувер Кэнакс» («The Canuck Way», Канада) …
 
- Я не уверен, что Трямкин когда-нибудь приедет, если до «Ванкувера» ему придется выступать в АХЛ. Его агент будет стараться заполучить для Трямкина односторонний контракт, по которому он сможет выступать только в «Ванкувере». В КХЛ платят больше, чем в АХЛ, так что, наверное, он останется. В сети есть видео его интервью с Беннингом перед тем, как его задрафтовали, в котором он откровенно говорит, что хочет играть именно в НХЛ через 2 года, когда закончится его контракт с клубом КХЛ.
 
- Лично я не вижу ничего плохого, если Трямкин заиграет в одном из трех первых звеньев в следующем сезоне. В потенциале с Биегой или Хаттоном. Связка Хаттон-Трямкин видится мне очень интересной.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1