3000 р.

Комментарии иностранцев: Александр Овечкин, Владимир Тарасенко, Артем Анисимов

 Об Александре Овечкине, который принес победу «Вашингтон Кэпиталз» над «Нью-Джерси Дэвилз», реализовав решающий послематчевый буллит, а также провел очень зрелищный силовой прием на Джейкобе Джозефсоне в овертайме («Russian Machine Never Breaks», США) …
 
 
- Если честно, вполне возможно, что этот силовой прием стал главным моментом в матче. «Кэпс» к тому времени были смертельно уставшими, и этот прием, по большей части, позволил им провести смену. Думаю, Ови спас игру этим силовым приемом. Это было чудесно.
 
- Овечкин – один из величайших хоккеистов в истории.
 
- Я хочу сказать, что довольно неприятно, когда тебя сбивает такой товарный поезд. Но когда после этого этот товарный поезд еще и падает на тебя? Я посмеялся, потому что этот силовой прием и последующее падение без преувеличения убили бы меня. Джозефсон же после этого продолжил игру. Ови – бомба.
 
- Этот человек – мой герой.
 
- Овечкин перед силовым приемом: «Две минуты в защите – слишком долго. Сейчас я хочу поиграть в нападении».
 
- Это настолько сокрушительный силовой прием, что это выглядит даже комично. Никогда не оказывайся между Ови и шайбой.
 
- Я бы хотел отметить 2 вещи: Во-первых, мне кажется, что Ови просто убил этого парня. Во-вторых, я по-настоящему впечатлен тем, что Ови провел этот силовой прием настолько безопасно. Даже при том, насколько он был уставшим, он мог легко поднять плечо или руки, и тогда бы он действительно уничтожил Джозефсона. Вместо этого он провел безопасный силовой прием, используя лишь силу движения, и этот прием оказался убийственным. Очень часто мы видим силовые приемы, которые проводятся по правилам, но на самом деле являются необязательными, а это стало отличным примером того, как можно «уложить» парня не просто потому, что ты можешь это сделать.
 
- Вот повтор этого же силового приема с разных камер.
 
Thumbnail
 
- В конечном счете игру для нас сегодня спас Ови. Важнейший силовой прием, а затем победный гол в овертайме.
 
- При всем при этом мне хотелось бы, чтобы Ови больше выкладывался на протяжении всех 60 минут. Меня настораживает то, как во время многих смен он не делает абсолютно ничего.
 
О Владимире Тарасенко, открывшем счет в матче «Сент-Луиса» против «Миннесоты Уайлд», завершившегося победой «Блюз» со счетом 4-1 («HF Boards», Канада) …

 
- Влади вновь решил повеселиться!
 
Об Артеме Анисимове, в победном со счетом 5-1 матче для «Чикаго» над «Далласом» забившем гол и отдавшем 3 результативные передачи («Second City Hockey», США) …

 
- После матча вратарь «Чикаго» Кори Кроуфорд сказал об Анисимове: «Он играет отлично. Он оказывается немного в тени двух своих партнеров по звену, но он великолепен». Ну, что же, сегодня он точно не был в тени.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1