3000 р.

Комментарии иностранцев: Евгений Кузнецов, Илья Ковальчук

 О российском нападающем «Вашингтон Кэпиталз» Евгении Кузнецове, заявившем, что если Александр Овечкин устраивает тебе разнос, значит ты этого заслуживаешь («Russian Machine Never Breaks», США) …
 
- Каждый раз, когда я вижу, либо читаю что-либо о Кузнецове, я все больше уверяюсь в том, что этот парень будет (уже является!) как суперзвездой, так и человеком с сильным характером. Я рад тому, что «Кэпиталз» его заполучили, и хочу сказать «отличная работа» тому человеку в клубной иерархии, который поддержал идею того, что его нужно выбрать на драфте и обладал терпением для того, чтобы придерживаться своего решения.
 
   - И Слава нашему генеральному менеджеру!
 
- Именно поэтому тебе необходимо отдавать красивые передачи «на блюдечке».
 
О российском хоккеисте Илье Ковальчуке, который, по сообщениям, покинет санкт-петербургский СКА и перейдет в китайский клуб «Красная звезда Куньлунь», способный в следующем сезоне дебютировать в КХЛ («Yahoo Sports», США; «Sportsnet», Канада) …
 
- Продолжай гнаться за большими деньгами, Кови!
 
- Это как раз то, что он и делает.
 
- Lol. Он уехал из НХЛ, потому что хотел жить в своей родной стране. А теперь, из всех стран мира, он предпочел переехать и жить в Китае!!!
 
   - Все дело в деньгах. В последнее время Китай бросается деньгами. В нынешнем межсезонье их футбольные клубы потратили больше денег, чем английские.
 
      - Это правда, но мне интересно, что они предложат ему, учитывая то, что в последнее время он выступал не так уж хорошо. Возможно, он нужен им из-за его звездного статуса для того, чтобы продавать билеты на матчи. Даже его переезд в Россию, скорее всего, был обусловлен денежным фактором, так как его контракт там не облагался налогом, и, таким образом, был более привлекательным, нежели соглашение в НХЛ. В общем и целом, это очень умный парень.
 
- Пусть забирают его.
 
- Все выглядит так, будто у него просто закончились варианты.
 
- Следующая остановка – МОНГОЛИЯ!!! Наслаждайся!
 
- Зачем вообще о нем по-прежнему сообщать в новостной ленте?
 
- Отлично. Не возвращайся в НХЛ.
 
- Я полностью согласен, ребята. Кому какое дело до того, что происходит с Ковальчуком? Чем дальше он держится от НХЛ, тем лучше. Зачем канадским спортивным телевизионном каналам по-прежнему говорить о Ковальчуке? Довольно ясно, что никому нет никакого дело до него в Северной Америке. У него был шанс быть здесь профессионалом. Он же продемонстрировал нам, болельщикам, средний палец.
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1