3000 р.

Комментарии иностранцев: Павел Дацюк

 О российском нападающем «Детройт Ред Уингз» Павле Дацюке, который, по некоторым сообщениям, может вернуться в Россию уже после окончания нынешнего сезона, несмотря на то, что его соглашение с клубом рассчитано еще на один год («Sportsnet», Канада) …
 
- Ну, что же. Сам Дацюк не рубит такие слухи на корню, так что, скорее всего, в этом что-то есть. При этом «Детройт» не только потеряет Дацюка (в любом случае, ему уже 37 лет, так как долго он еще играл бы?), но и настоящим ударом станет то, что при подсчете потолка зарплат будет учитываться его контракт еще на один год, рассчитанный на $7,5 миллиона. Это станет настоящим ударом в голову.
 
   - Он приносил много пользы «Ред Уингз» на протяжении многих лет. Сейчас ему 37 лет, и он хочет уехать домой. Думаю, они должны его отпустить… Вне зависимости от потолка зарплат.
 
      - Ему очень хорошо платили за то, что он приносил много пользы. Это бизнес… Так на самом ли деле они что-то ему должны? Для того, чтобы оказаться облапошенными в эру потолков зарплат? Приди в себя!
 
         - Он приносил много пользы, и был неподражаемым на протяжении всей своей карьеры в «Детройте». Так что пусть подготовят для него хорошее прощальное видео, когда он будет уходить из клуба. Они должны сделать это для него.
 
- Серия попадания в плей-офф для «Детройта» закончена. Так что он может уходить. Теперь в Мотауне начинается серия непопадания в плей-офф.
 
- Все эти слухи муссируются лишь для облегчения переговоров по поводу нового контракта.
 
   - Ему 37 лет. Ты на самом деле думаешь, что здесь он использует силовые методы?
 
- Он вполне может присоединиться к одной из сильных команд в КХЛ и выиграть с ней титул. Это будет хорошим способом завершения карьеры.
 
- Если он уйдет после окончания нынешнего сезона, это будет чрезвычайно недостойным поступком со стороны Дацюка. Я потеряю уважение к этому хоккеисту.
 
   - Уверен, что Дацюк чрезвычайно обеспокоен перспективой потери твоего уважения. Если твой комментарий не убедит его остаться в «Детройте», то ничего больше не сможет. Спустись на землю!
 
- Если все дело обстоит в семейных вопросах, которые нужно решать дома, в России, то я вполне могу его понять. Дацюк всегда казался отличным человеком и превосходным хоккеистом. А клуб после его ухода летом отремонтирует Холланд.
 
- Да, уезжай в Россию. Вы, русские, всегда так поступаете. Берете наличные, и убегаете. Только за этим вы приезжаете в НХЛ.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2