3000 р.

Комментарии иностранцев: Александр Овечкин

 Об Александре Овечкине, забившем три гола в поединке против «Сент-Луис Блюз», завершившемся победой «Вашингтона» со счетом 5-1, а также в 7-й раз в карьере забросившем 50 шайб в регулярном первенстве при том, что рубеж в 50 голов покорялся чаще лишь Уэйну Гретцки и Майку Босси (9 раз) (CBC, Канада; «JapersRink», США) … 

 
- Ови любит играть в хоккей. И является выдающейся машиной по забиванию голов.
 
- А люди думали, что хоккей был скучным в конце 1990-х. Если бы не Ови и Кейн, то он был бы скучнее, чем кёрлинг. В принципе так и есть.
 
- За Ови всегда наблюдаешь с трепетом, и никто в лиге не может с ним сравниться. Такое происходит уже на протяжении многих лет.
 
- Мне просто хотелось бы от чистого сердца поздравить Ови с его неземным умением забивать голы. Он забросил 70 шайб за сезон уже в 7-й раз в карьере, и это в современной НХЛ, с сумасшедшими голкиперами.
 
- Сейчас я просто безмерно рад за Ови. Я обожаю этого парня.
 
   - Он является просто великолепным отображением силы воли и счастья.
 
- Наш капитан забивает 50-й гол. Год назад я говорил, что, возможно, мне не представиться случай написать это вновь. К счастью наш капитан не простой смертный, а, на самом деле, хоккейный Бог, который спустился с небес на Землю для того, чтобы поддерживать на должном уровне результативность в хоккее. Мы любим тебя, Ови! А теперь отдыхай. Самые важные матчи ждут тебя впереди.
 
- Помните, когда Оутс подписал с нами контракт, многие специалисты в области хоккея заявляли, что сезоны Ови с забиванием по 50 голов остались позади? Я так счастлив, что они были неправы. Камбэк Ови был лучшей частью в катастрофе, произошедшей с клубом при Оутсе.
 
- Ови – настоящий мужик! Я люблю эту игру!
 
- На мои глаза начали наворачиваться слезы, когда Ови забил 49-й гол.
 
- Как думаете, сможет ли Ови еще 2 раза забить 50 голов за сезон? Я не знаю. Возможно, если у него по-прежнему будет Бэкстрём.
 
   - Даже если и не сможет. При том, что он проделывает все это в нашу эру, делает его нынешнее достижение равнозначным, или около того, с 9-ю сезонами Гретцки и Босси. Не говоря уже о том, что он забил 32 гола в укороченном по причине локаута сезоне (за 48 матчей).
 
      - Вы можете представить себе, что было бы, если бы он играл в то время? То, что он делает, намного более впечатляюще, чем простые цифры. Он уже является одним из самых Великих хоккеистов в истории, и у него по-прежнему есть достаточно пороха в пороховницах. Нам очень повезло, что он есть у нас, и я очень благодарен Леонсису за то, что в свое время он подписал с ним такой долгосрочный контракт.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1