3000 р.

Комментарии иностранцев: Евгений Кузнецов, Александр Овечкин

 О Евгении Кузнецове и его сумасшедшем настрое на серию плей-офф против «Филадельфии Флайерз» («Russian Machine Never Breaks», США) …

 
- Напряженный Кузя – потрясающее зрелище.
 
- Это просто великолепно. Люблю его!
 
- Я смеялась с этого во время игры. Рада, что я не единственная, кто это заметила.
 
- Это одна из лучших вещей, которые я видел когда-либо в жизни. Рад, ребята, что вы смогли словить этот момент.
 
- Мне понравился этот момент. Большие количества адреналина заставляют людей делать странные вещи. Какая классная запугивающая тактика при вбрасываниях…
 
Об Александре Овечкине, заставившем Шона Кутюрье покинуть площадку в результате сокрушительного силового приема («CBS Sports», Канада) …

 
- Если это не толчок на борт, то я не знаю, что это такое.
 
   - Очевидно ты не знаешь, что такое толчок соперника на борт. Это был чистый силовой прием плечо в плечо.
 
      - Без проблем… Чистый силовой прием… Не надо прибегать к удалению. Все решится на льду. Теперь Ови следует поберечь свою голову.
 
- Я видел этот момент вживую, в повторе и на этом видео. Здесь даже близко нету толчка соперника на борт. Именно поэтому здесь не последовало удаления.
 
- На нем был проведен чистый силовой прием, и после этого он ударился о борт. Он не находился напротив борта, когда Ови впечатался в него.
 
- Уххх. Это не был толчок на борт. Даже близко. У него была шайба, и Ови слегка врезался в него чисто. Овечкин не врезался в него со спины и не толкал его на борт преднамеренно.
 
- Посмотрите на определение «Толчка соперника на борт». Это классический случай. Судьи не удалили Овечкина, потому что облажались.
 
   - Ты совершенно ничего не понимаешь в хоккее.
 
      - Ови подъехал сзади и впечатал соперника в борт при помощи локтя и плеча. Перестаньте его оправдывать. Это толчок на борт, и Ови избежал наказания. Это был не самый грязный силовой прием в истории, но, согласно правилам, это толчок соперника на борт.
 
- Вы с ума посходили. Его атаковали сзади (он не мог защитить себя), и он получил травму, когда ударился о борт.
 
   - Его атаковали совсем не сзади. Открой свои глаза.
 
      - Он подъехал сзади. Его следовало удалять, но, можешь говорить, что хочешь.
 
- Lol. Типичные раздосадованные болельщики «Флайерз», спорящие с видео/фото доказательствами. Могу гарантировать, что, если бы Жиру сыграл так против одного из игроков «Кэпиталз», все бы говорили, что это чистый силовой прием.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2