3000 р.

Комментарии иностранцев: Александр Овечкин

 О нападающем «Вашингтон Кэпиталз» Александре Овечкине и его предстоящем соперничестве с канадцем Сидни Кросби в свете того, что столичному клубу предстоит встреча с «Питтсбург Пингвинз» в следующем раунде плей-офф («CBS Sports», США; CBC, Канада) …
 
- Настройтесь на комментарии вроде того, что Кросби – нытик, а Овечкин никогда не выиграет Кубок Стэнли.
 
   - Вперед, «Пингвинз»! Кросби уничтожит «Кэпиталз»!
 
- Вот и все. Теперь мы только и будем слышать об этом на протяжении следующих нескольких недель.
 
   - Вот именно. Я не знаю, как СМИ могут забывать о том, что хоккей – командный вид спорта.
 
- Малыш Сид лучше, чем Ови.
 
- Кросби – отребье. Вперед, «Кэпиталз»!
 
- Сидни лучше бы удостовериться в том, что рядом с ним всегда будут несколько его парней, потому что Овечкин будет за ним охотиться. Надеюсь, эта серия получится интереснее, чем «Пингвинз» против «Рейнджерс».
 
- Кросби выигрывал Кубки Стэнли, множество серий плей-офф, золотые медали Олимпийских игр, а Овечкин выигрывал… Ах да. Он не выигрывал Кубок Стэнли, не выигрывал золотых медалей Олимпийских игр, и оказывался выбитым из большинства серий плей-офф. В то время как Овечкин умеет забивать голы и проводить силовые приемы, под давлением он всегда задыхается. Его и Кросби нельзя даже и сравнивать. Кажется, он слишком однобокий хоккеист. И настоящий «убийца тренеров».
 
   - Твои факты искажены, либо выбраны слишком избирательно. Кросби выиграл один Кубок Стэнли. Овечкин также выигрывал некоторые турниры, включая 2 победы в российской лиге, золотые медали чемпионатов мира, как взрослых, так и юниорских. Кроме того, он находится на одной из верхних строк среди всех хоккеистов по набранным очкам в плей-офф за последние 20 лет. Твой собственный комментарий о том, что Овечкин может забивать голы и проводить силовые приемы демонстрирует, насколько универсальным игроком он является, и это противоречит тому, что ты пишешь после этого.
 
   - Можно забивать голы и проводить силовые приемы, сколько угодно. Но пока у тебя нету чемпионского перстня за победу в Кубке Стэнли, ты не являешься таким уж великим игроком. Никому нет никакого дела до чемпионских титулов в России и золотых медалей чемпионатов мира!
 
- Извините, болельщики «Пингвинз», но «Кэпиталз» и Ови с легкостью выиграют эту серию. При том, какие события происходят на Западе, я и вовсе ожидаю от «Кэпиталз» победы в Кубке Стэнли.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3