3000 р.

Комментарии иностранцев: Александр Овечкин

 О нападающем «Вашингтон Кэпиталз» Александре Овечкине и его предстоящем соперничестве с канадцем Сидни Кросби в свете того, что столичному клубу предстоит встреча с «Питтсбург Пингвинз» в следующем раунде плей-офф («NBC Sports», США; «Sportsnet», Канада) …
 
- «Великая восьмерка» рад встрече с «Пингвинз», потому что знает, что после того, как «Вашингтон» наконец-то разобрался с самой де..мовой командой в плей-офф, приближаются его летние каникулы.
 
- Ребята, вы просто глупы. «Кэпиталз» выиграют эту серию, а Кросби – мудак, и Ови надерет ему зад.
 
   - Можешь гавкать сколько хочешь, дружок. Результаты в регулярном сезоне ничего не значат, когда начинается плей-офф? А есть ли у тебя какое-то представление о том, как играли «Пингвинз» и «Кэпиталз» между собой в регулярном первенстве? Я присутствовал на матче, в котором «Пингвинз» надрали зад «Кэпиталз» и выиграли со счетом 6-2 в «Консол Энерджи-центре». Все, что делал в тот вечер Ови, так это натыкался на соперников. Он и Орпик не сумели сделать абсолютно ничего в тот вечер. Ноль. Пшик. В отличие от тебя я не настолько наивен, чтобы полагать, что «Кэпиталз» не могут выиграть эту серию. Это плей-офф. Но, наблюдая за тем, как «Пингвинз» разделывали на части своих соперников на протяжении последних двух месяцев, могу сказать, что болельщикам «Кэпиталз» есть, о чем волноваться.
 
- В последнее время, когда эти команды встречаются между собой, Ови превращается в нечто большее, нежели просто чернорабочего четвертого звена. Надеюсь, они будут вынуждены носиться по площадке так много, что забудут отправлять шайбу в ворота, как это было в случае с «Рейнджерс».
 
- Если 0 очков, набранных Ови в матчах против «Питтсбурга» в этом году означает его превосходство над Кросби, тогда конечно, он надерет ему зад. Кросби будет смахивать слезы счастья в Кубок Стэнли с золотой медалью на шее.
 
- Я горжусь своими парнями и Ови! В последних двух матчах они играли прекрасно. Они выиграли у «Пингвинз» 3 матча из 5 в регулярном сезоне, так что я лучше помолчу. Ови чаще, чем Кросби признавался MVP, плюс, он не так часто, как Кросби, пропускает игры.
 
   - На самом деле, «Кэпиталз» проиграли в 3-х матчах из 5. Не нужно быть троллем, чтобы знать это. Достаточно быть просто болельщиком, который смотрит игры.
 
- Ови проделывает самую сложную задачу в лиге – лидирует по заброшенным шайбам год за годом при том, что сейчас чертовски сложно забить даже один гол, не говоря уже о 50!!!
 
   - Я почти уверен, что самая сложная задача – выиграть Кубок Стэнли… Но, если хочешь, можешь поменять ее на что угодно.
 
- Я надеюсь, что серию выиграют «Кэпиталз». Хочется заткнуть всех этих так называемых знатоков хоккея, которые утверждают, что выигрывать с Ови невозможно. Этот парень – зверюга, когда речь идет о забивании голов и умении проводить силовые приемы.
 
- Господи, Ови против Сида! Черт побери, эта серия будет по-настоящему огненной.
 
   - Я совершенно точно не расцениваю эту серию, как противостояние Кросби и Овечкина. Это будет Холтби против любого из голкиперов, который будет находиться в рамке «Питтсбурга». Это обещает стать лучшей серией за многие годы. Не могу дождаться.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2