3000 р.

Комментарии иностранцев: Павел Дацюк

 О российском нападающем «Детройт Ред Уингз» Павле Дацюке, намеревающемся покинуть свой клуб грядущим летом и вернуться в Россию для того, чтобы быть поближе к своей 13-летней дочери от первого брака («Detroit News», США) …
 
- Один гол из 25 возможностей в большинстве в плей-офф. Этим все сказано. «Ред Уингз» забили 8 голов в 5 матчах, а с такими показателями результативности ничего в НХЛ не выиграть. Команде нужны топовые игроки. Сейчас же у «Детройта» есть просто нормальные хоккеисты. Павел, завершай карьеру и возвращайся в Россию. Твои лучшие годы уже позади. Ты всегда будешь считаться одним из великих игроков, выступавших в НХЛ. Ты не можешь тащить на своих плечах свору молодых парней. И забирай с собой Хенрика Зеттерберга.
 
- Позволь мне помочь тебе советом, Паша… Езжай домой. Нам нужно двигаться дальше и строить более сильную команду. Ты здесь больше не нужен. Зеттерберг также может уходить.
 
   - Это звучит немного грубовато, чувак.
 
      - Все, что я могу сказать, так это Wow. Какой же ты, должно быть, мудак, если это на самом деле то, что ты думаешь. 13-й номер запомнится всем, как один из самых великих универсальных игроков в истории, а в качестве кого всем запомнишься ты?
 
- Езжай домой, Павел. Пришло время. Ты отдал игре всего себя. Теперь езжай домой, будь с семьей и наслаждайся.
 
- Надеюсь, Павел останется. А если нет, то ну и пусть. Поступай так, как лучше тебе самому. Езжай домой, чтобы быть ближе к своей семье. Если он станет выступать за один из клубов КХЛ, мне кажется, мы будем наблюдать за нарезками с его матчей на YouTubeпо мере того, как «Ред Уингз» будут со скрипом бороться за попадание в плей-офф, вновь демонстрируя очень скучный хоккей.
 
- Если бы Павел выступал в 90-х, он забивал бы больше голов, чем Федоров. Он, без сомнения, обладал большим, нежели Сергей, талантом. Хотя, возможно, и не так хорошо катался. К сожаленью, многие так и не узнают, насколько хорош он был… Наилучшие пожелания «Волшебнику» вне зависимости от того, каким будет его решение. Я согласен с предыдущим комментарием. Он отдал игре всего себя, так же, как это сделали Айзерман и Хоу.
 
   - Хммм. Павел – отличный игрок. Но он никак не лучше Федорова. Федоров был лучше него по всем статьям. Что более важно, когда на кону стоял результат матча и «Ред Уингз» было необходимо усиление, Федоров исполнял эту роль без колебаний. Единственное, в чем Пав лучше Федорова, так это в том, что он лучше отдает пасы, однако при том, что завершать атаки некому, это спорный пункт.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3