3000 р.

Комментарии иностранцев: Александр Радулов, Никита Сошников, допинговый скандал в России

 О российском хоккеисте Александре Радулове, в отношении которого голкипер «Колорадо Эвеланш» Семен Варламов заявил, что «он надеется на переход Радулова в «Колорадо» и на то, что он поможет «Эвеланш» выиграть Кубок Стэнли («NBC Sports», США; "Mile High Sticking", США) …
 
- Варламов надеется, что Радулов поможет клубу выиграть Кубок Стэнли? Ха-ха. Я думаю, что вам потребуется помощь больше, чем одного игрока, Варли.
 
- Насколько хорош не был бы Радулов, он не является одним из двух защитников, которые требуются «Колорадо». А ведь у него есть, также, много недостатков…
 
- Я действительно очень надеюсь на то, что в данном направлении что-то случится.
 
- Он способен ловить кураж. Привезите его сюда и позвольте сражаться.
 
- Вынужден полагать, что «Эвеланш» будут главными претендентами на него. Я на это надеюсь. Я только что посмотрел на его статистические показатели за 2 полных сезона 2006-2008, и, если ему удастся вновь набирать столько же очков, он станет солидным игроком первого звена и самым результативным нашим игроком.
 
- Я бы рискнул в случае с ним. Надеюсь, он повзрослел.
 
   - Я тоже. Однако я бы не ждал его, затаив дыхание.
 
О новичке «Торонто Мэйпл Лифс» Никите Сошникове, который забросил 2 шайбы и отдал 3 результативные передачи в 11 матчах регулярного первенства («Sportsnet», Канада) …
 
- Мне нравится, что говорит о Сошникове главный тренер фарм-клуба «Мэйпл Лифс» «Торонто Марлис» Кифи в плане того, что он не слишком полагается на других игроков, и может сам забрать себе шайбу. Все потому, что он сильно заряжен на игру. Именно над этим нужно больше работать Нюландеру. Ему необходимо проявлять храбрость и ехать в углы площадки для того, чтобы «забирать шайбу». Я наблюдал за игрой Митча Марнера, и он похож на сумчатого дьявола, когда борется за шайбу за воротами и в углах. Именно это требуется хоккеисту, чтобы выживать в НХЛ.
 
О допинговом скандале в России и возможности того, что российские легкоатлеты не отправятся на Олимпийские игры в Рио грядущим летом (RTE, Ирландия) …
 
- Спорт прогнил до самых корней. Пусть получают то, что заслуживают. Они заплатят за все это в долгосрочной перспективе своим здоровьем.
 
- Если России позволят выступать на Олимпийских играх, я не буду их смотреть. Смех, да и только.
 
- Неужели вы, ребята, верите всему тому, что вам говорят Западные СМИ? Все это часть атаки на Россию со стороны Запада. Себастьян Коу, являющийся британским политическим деятелем, заступил на пост президента ИААФ не просто так. Вся эта история просто не имеет смысла. Россия – страна с населением в почти 150 миллионов человек и славной спортивной историей, но ее положение в мировом спорте никогда не было так плачевно, как сейчас. Она больше не доминирует в гимнастике и хоккее. Ее футбольные, баскетбольные и легкоатлетические команды можно назвать второсортными. И, все же, Западные СМИ заставляют нас с вами поверить, что именно русские являются главными жуликами в плане употребления допинга, в то время как спортсмены из Великобритании и США чисты. ВАДА и МОК в настоящее время – просто политические организации, которые пляшут под дудку НАТО.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2