3000 р.

Комментарии иностранцев: Павел Дацюк

 О российском нападающем «Детройт Ред Уингз» Павле Дацюке, намеревающемся покинуть свой клуб грядущим летом и вернуться в Россию для того, чтобы быть поближе к своей 13-летней дочери от первого брака, а также объявившем о желании сыграть в составе сборной России на чемпионате мира («Yahoo Sports», США; «Freep», США; «MLive», США) …
 
- Посмотрите на прилагающееся фото. На нем можно увидеть выглядящего уставшим старика.
 
   - Он всегда выглядел старше своих лет.
 
- Я понимаю, что эти парни не рассуждают так, как мы, обычные люди. Но, все же, мне непонятно, как можно даже задумываться о том, чтобы отказаться от миллионов долларов, за которые тебе всего то нужно поиграть еще один сезон. Особенно при том, что это существенно навредит финансовой ведомости клуба
 
   - Если он решит уйти, то будет получать хорошие деньги в России, и в то же время проводить время со своей семьей.
 
- Когда он будет встречаться с Холландом для того, чтобы обсудить свой возможный уход из клуба, он может спросить у Кена, планирует ли тот приглашать в клуб нескольких защитников калибра НХЛ с тем, чтобы они могли играть с ним в следующем году.
 
   - И нескольких больших парней, чтобы у него не летели искры из глаз в каждом матче.
 
- Я никогда не был слишком большим поклонником «Ред Уингз», однако на протяжении многих лет являюсь огромным поклонником Дацюка. Если он уже сыграл свой последний матч в НХЛ, я должен поблагодарить его за оставленные воспоминания о его невероятной игре на протяжении многих лет.
 
- Мне 35 лет. И, с моей точки зрения, он является одним из 5 лучших хоккеистов «Ред Уингз» в истории клуба. Он никогда не был самым быстрым. Никогда не забивал больше всех голов, никогда, даже, не удостаивался того уважения, которого был достоин. Он являлся суперзвездой, но к нему никогда по-настоящему так не относились. Он просто выставлял в дураках соперников и заставлял все выглядеть так, будто он взрослый мужчина, который играет против мальчиков. Он был нашим Барри Сандерсом на коньках. Надеюсь, что он поиграет за нас еще один год, но он выглядит так, будто он наелся сполна. Спасибо за воспоминания, Павел.
 
- Возможно, Холланду удастся договориться о том, чтобы Павел остался в клубе на полставки? Так он сможет проводить время в России со своей дочерью, и, при этом, у «Детройта» будет возможность извлечь какую-то выгоду из последнего года по его контракту. Лучше хоть что-то, чем ничего.
 
   - Нельзя давать кому-то из парней такие льготы. Оставшаяся часть команды начнет возмущаться по этому поводу.
 
- В следующем году мы не попадем в плей-офф. Команда наполнена хоккеистами третьего звена. У нас не будет Дацюка, и ни одного игрока мирового уровня. Зеттерберга нельзя причислять к таким с тех самых пор, как он получил повреждение спины.
 
- То, что он будет играть за сборную на чемпионате мира – отличные новости. Я буду наблюдать за игрой 13-го номера на этом турнире. Сейчас он выглядит немного уставшим после без толку растянутого, очень долгого сезона в НХЛ.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2