3000 р.

Комментарии иностранцев: Александр Овечкин, Евгений Кузнецов

 О нападающем «Вашингтон Кэпиталз» Александре Овечкине и его предстоящем соперничестве с канадцем Сидни Кробси в свете того, что столичному клубу предстоит встреча с «Питтсбург Пингвинз» в следующем раунде плей-офф, а также о Евгении Кузнецове («The Washington Post», США; NHL, США) …
 
- Ови и Уилсон заставляли соперников разлетаться от них во всех направлениях во время первого раунда, против «Флайерз».
 
- Нам нужно каким-то образом вновь завести Кузнецова. В любом случае, что касается его и Бураковского, им нужно извлекать для себя что-то новое в каждом матче. Команды учатся выигрывать в плей-офф. И мы думали, что у «Кэпиталз» плохая история выступления в плей-офф. «Нэшвилл» до сегодняшнего вечера не только ни разу не выигрывал ни одной серии плей-офф, но даже и никогда не добирался до седьмого матча.
 
- Я переживаю по поводу предстоящей серии против «Питтсбурга». Да, в эпоху Овечкина «Кэпиталз» играли против «Пингвинз» в плей-офф лишь один раз, но в целом мы не можем похвастать слишком хорошей историей противостояний с «Питтсбургом». Я помню, как покидал арену после 7-го матча серии в 2009-м году, и как около 200 болельщиков «Питтсбурга» стояли на ступенях здания у улицы и скандировали: «В ...опу «Вашингтон»! Я ненавижу все, что связано с этим городом и этими людьми.
 
- Ови – настоящий зверь. В этом нет сомнений. Но ты не можешь впечатывать в борт тех, кого не можешь словить. Ему уж лучше стоит забивать в следующей серии больше голов, нежели у него получилось в матчах против «Флайерз».
 
   - В шестой игре против «Флайерз» один из соперников провел силовой прием на Овечкине. Но при этом сам упал на лед после столкновения.
 
- Для того, чтобы одолеть «Пингвинз», «Кэпиталз» необходимо взобраться на спину к Овечкину, и ехать дальше на нем. Да, сейчас у них есть и другие ключевые игроки, способные забивать голы, и теперь они уже не являются однобокой командой. Но сейчас настало его время! Меня не покидает чувство, что если «Кэпиталз» победят, то сделают это за счет его ключевой игры и голов.
 
- Я люблю этого парня.
 
- «Великая восьмерка» лучший игрок, нежели Кросби. Он делает все. И играет в силовой хоккей. Забивание голов – это самая сложная задача в современном хоккее. Кросби слишком много жалуется. Он не любит, когда соперники играют против него в силовой хоккей. Плюс ко всему, Джино всегда являлся лучшим хоккеистом в составе «Пингвинз».
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1