3000 р.

Комментарии иностранцев: Альберт Туменов, Евгений Малкин

 О российском бойце смешанных единоборств Альберте Туменове, которому в грядущее воскресенье, в рамках UFC Fight Night 87, предстоит бой против исландца Гуннара Нелсьона («MMA Mania», США) …
 
- Я не вижу, за счет чего Нельсон может победить Туменова. Когда он демонстрировал взрывные выпады? Он неплохо провел бой против Стори, но напрочь отказался одерживать над ним победу. Он, также, произвел неплохое впечатление в поединках против Майи и Каммингса. Мне кажется, что Туменов выиграет нокаутом в первом раунде.
 
   - Если кто-то и выиграет в первом раунде, то этим человеком будет Ганни. Он как Энтони Джексон в борьбе. Он обалденно проводит начало поединков, однако позже замедляется и становится неактивным.
 
      - У Туменова пока нету пробоин в доспехах. Я бы поставил на него.
 
- Ганни очень переоценен. Ему следует благодарить Коннора за всю шумиху, созданную вокруг него.
 
   - В настоящий момент Ганни как раз наоборот очень недооценен. Все эти заманчивые котировки букмекеров на победу Нельсона говорят о том, что нужно быть готовым к сюрпризам.
 
   - Возможно, он и был переоценен, но сейчас многие упускают его из виду. Туменов хорош, но эту его победу над Ларкиным нельзя назвать слишком убедительной. Да, Ларкин был серьезным соперником, но у него нету такого инстинкта убийцы, как у Туменова.
 
- Котировки на Нельсона хороши, но котировкам никогда нельзя верить. В данном поединке я ставлю на Туменова. Принеси домой денежки, малыш! Туменов, как и некоторые другие новоявленные российские парни, выглядит сбалансированным соперником. Гуннар же, с другой стороны, никогда меня не впечатлял. Он хорош в стойке, но с его работой сердечно-сосудистой системы и летаргическим подходом к боям в целом, я могу предположить, что Туменов быстро его уработает.
 
О Евгении Малкине, проведшем грубый силовой прием против Даниэля Уинника в 5-м матче серии плей-офф против «Вашингтон Кэпиталз», который, впрочем, остался без внимания судей («NBC Sports», США) …
 
- Не может быть, чтобы это был грязный силовой прием.
 
- Он выше любого другого хоккеиста на льду, и при всем при этом он, все же, подпрыгнул, чтобы провести этот силовой прием? Хммм…
 
   - Это напомнило мне Ови… То, как Ови проводит любой силовой прием. Именно поэтому я сейчас вынужден почесать затылок. Рефери говорят, что прием был чистым, комментаторы говорят «какой хороший, жесткий силовой прием», а затем кто-то другой проделывает то же самое, и все кричат, что это фол. Странно. В любом случае, этот эпизод напомнил мне прием Хики на Друэне – чистый прием, после которого последний вернулся в игру.
 
- Плечо у него было опущено, и он не отрывал ноги ото льда. Я не вижу, по какой причине за это можно получить дисквалификацию.
 
- Это то же самое, что делает Ови на постоянной основе.
 
- Это был грязный прием. Тем не менее, мне бы хотелось, чтобы он нокаутировал Уинника этим приемом. Он стал ужасным приобретением в трансферный дэдлайн.
 
- Вы смотрите хоккей, или мультфильмы Уолта Диснея на льду? Любой чертов силовой прием нельзя назвать запрещенным. НХЛ и ее болельщики превращаются в посмешище.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1