3000 р.

Комментарии иностранцев: Александр Овечкин, Мария Шарапова

 О капитане «Вашингтон Кэпиталз» Александре Овечкине, уступившем со своей командой в 5-м матче серии плей-офф против «Питтсбург Пингвинз», и номинированном по итогам сезона (наряду с Ши Уэбером и Джоном Таваресом) на «Приз Марка Мессье», вручаемой самим Мессье хоккеисту, проявившему лидерские качества на льду и за его пределами («The Washington Post», США; «Sportsnet», Канада; «Russian Machine Never Breaks», США) …
 
- 50 голов в регулярном сезоне не значат ничего в плей-офф. Как может настолько хороший игрок испариться в плей-офф? Он чахнет. Его стиль игры с кистевым броском не срабатывает в плей-офф. У «Кэпиталз» нету скорости. Они зачастую просто сами отдают шайбу соперникам. Вброс шайбы в зону и последующая борьба за нее не приносят успеха.
 
- Кому какое дело до очередной ничего не значащей награды Ови по результатам регулярного сезона? Уверен, что настоящие болельщики «Кэпиталз» обменяли бы все эти голы и трофеи, завоеванные Ови в регулярном первенстве, на один или два Кубка Стэнли. Это командный вид спорта, и от него все ожидают, что он будет лучшим игроком в своей команде.
 
- «Овечкин забил 50 голов и, будучи капитаном, привел «Кэпиталз» к «Президентскому Трофею» … Он не может похвастать ни одним удачным походом за Кубком Стэнли, и сейчас приближается к еще одному унизительному вылету из турнира.
 
- Я надеюсь, меня поймут, если я не смогу слишком уж радоваться по поводу награды Ови за проявление лидерских качеств прямо сейчас…
 
- Все они отличные парни, но я бы отдал эту награду Уэберу.
 
- Просто прекрасно, что все эти парни делают то, что они делают. Как бы глупо это ни звучало, они все для меня являются лидерами. Среди них сложно кого-то выделить.
 
- Я хочу, чтобы Ови выиграл награду за проявление лидерских качеств лишь для того, чтобы увидеть, сколько голов взорвутся при этом одновременно.
 
О Марии Шараповой, застуканной папарацци во время прогулки с кофе, и ее причудливом стиле одежды («The Daily Mail», Великобритания) ...

Caffeine fix: Maria Sharapova appeared to be feeling the effects the morning after the night before as she headed out to grab a much needed coffee in Soho on Tuesday following the Met Gala Finishing touches: Keeping her accessories simple, she carried a small burgundy messenger bag under her arm whilst a slender gold bracelet lined her wrist
 
- Ее волосы находятся в бедственном положении.
 
   - Всему виной дождь.
 
- Ее волосы всегда выглядят так, будто им пригодилась бы помывка и сушка.
 
   - Думаю, все дело просто в том, что у нее тонкий волос.
 
- Она обладает природной красотой, в этом нет сомнения. Но эти ее кожаные вещи просто отвратительны.
 
- У Марии отличные ноги!
 
- Когда ты хорошо выглядишь, неважно что ты одеваешь.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1