3000 р.

Комментарии иностранцев: Артем Анисимов, Евгений Малкин, Владислав Наместников, Александр Овечкин

 О нападающем «Чикаго Блэкхоукс» Артеме Анисимове, который, по сообщениям, выбыл из строя на 6-8 недель в результате операции на кисти руки («NBC Sports», США) …
 
- Думаю, теперь он не сможет поехать с командой поиграть в гольф. Это единственное событие, которое он пропустит.
 
О Евгении Малкине, проведшем грубый силовой прием против Даниэля Уинника в 5-м матче серии плей-офф против «Вашингтон Кэпиталз», однако, как сообщается, инцидент не будет рассматриваться дисциплинарной комиссией Национальной Хоккейной Лиги («Post-Gazette», США) …
 
- Если они собирались проводить слушание по поводу силового приема Джино, то им следовало бы провести слушание по поводу игрока «Кэпиталз», который ударил Сундквиста в лицо.
 
- Нельзя винить Малкина, когда Овечкин проводит 5-6 таких же силовых приемов в каждом матче.
 
   - Вот именно. «Высокий» силовой прием, возможно, имеет какое-то отношение к тому факту, что Уинник на 20 сантиметров ниже Малкина. Это плей-офф. Неужели нам нужно анализировать каждый силовой прием в каждом матче?
 
- Это хорошие новости. Скоро они будут проводить слушания по поводу того, что один хоккеист слишком ненавистно взглянул на другого…
 
 
О Владиславе Наместникове, забившем свой первый гол в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли по ходу победного для «Тампы» 3-го поединка серии против «Нью-Йорк Айлендерс» («Tampa Bay Lightning», США) …

 
- Владди проделывает отличную работу. У него впереди еще есть вся жизнь в НХЛ для того, чтобы совершенствовать свою игру с каждым матчем, с каждым сезоном и розыгрышем Кубка Стэнли. И да, он выглядит, как Бибер, но, слава Богу, он не ведет себя так, как он.
 
Об Александре Овечкине, который проиграл с «Вашингтон Кэпиталз» в 5-м матче серии плей-офф против «Питтсбург Пингвинз» и теперь находится на грани вылета из турнира («National Post», Канада) …
 
- Главный тренер «Кэпиталз» Барри Тротц попросту не может вознести команду на новый уровень… Неважно, насколько он хорош. Он не может заставить команду сделать следующий шаг. Слишком часто мы задаем одни и те же вопросы по поводу Овечкина и его выступления в плей-офф. Он появляется на 20 минут, однако его не видно на протяжении оставшихся 40… как в игре под номером 3, когда он, как и во втором матче, был совершенно незаметен вплоть до третьей двадцатиминутки… Я знаю, что ему будет сложно изменить его стиль игры, то, как он проводит матчи, но, у него за спиной в каждом матче и в каждом сезоне есть главный тренер. Возможно, всего лишь возможно, он не поддается тренировкам. Кому-то необходимо вбить в его твердый лоб информацию о том, что его стиль игры уже на протяжении стольких лет не приносит ему успеха в плей-офф. Настало время поразмыслить над этим, иначе он будет вылетать из плей-офф в это время года вплоть до окончания его карьеры.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1