3000 р.

Комментарии иностранцев: Болельщики сборной России на ЕВРО

О продолжающихся в Марселе стычках между английскими, российскими, французскими фанатами и полицией в преддверии поединка между Россией и Англией в рамках ЕВРО-2016 («Express», Великобритания) …
 
- Итак, читая все сообщения между строк: Мусульманские отморозки начали беспорядки, а французские пудели-полицейские решили их не обижать.
 
   - Более, чем вероятно. Не говоря уже о российских хулиганах. Однако СМИ любят показывать, как люди пьют и поют, и это приравнивается к тому, что они вышли, чтобы устроить беспорядки.
 
      - Да нет. Русские веселились вместе с нами. Атаковали болельщики «Марселя».
 
- Русские и англичане будут вместе.
 
   - Я надеюсь на это. Потому что они являются европейскими братьями, и русские разобрались с мусульманскими посягателями, которые пытались обидеть российских девушек в ночном клубе. Они устроили им старую-добрую взбучку и погнали их по улице.
 
      - Мусульмане не обижали русских девушек. Они работают повсюду за деньги, и оказывают услуги, в том числе, и мусульманам. Русские девушки готовы оказать услуги за деньги кому-угодно.
 
- Британцам и русским необходимо объединяться.
 
   - На самом деле? Из-за дела с полонием при участии Путина? Никогда.
 
      - Думаю, беспорядки начали французы. Французы ненавидят англичан, и французская полиция ожидала такого поворота.
 
- Русские, объединяйтесь с английскими фанатами.
 
   - Я тоже считаю, что это необходимо.
 
      - Никогда.
 
- Говорят, что в этих столкновениях русские поддержали англичан. Или наоборот.
 
   - Я так не думаю. Увидим сегодня вечером.
 
- Английские и российские фанаты, объединяйтесь! Я думаю, это в итоге и происходит. Полиция этого не признает, но вас атаковали мусульманские малолетки.
 
- Мне хочется узнать правду о том, что там происходит. Сейчас поступает информация о том, что английские и российские фанаты объединяются, так что, возможно, правда заключается в том, что некоторые местные, но не коренные жители, начали провоцировать англичан. Давайте подождем и посмотрим, перед тем как обвинять наших соотечественников, находящихся там. Я не верю, что все это начали английские хулиганы.
 
- Это один из самых небезопасных городов Европы. От 30 до 40 процентов в нем – мусульмане. Чего же вы ожидали?
 
- Почему везде пишут, что только британцы находятся в сильном подпитии? Почему никто не упоминает, что русские стопроцентно находятся под воздействием водки, а французы – вина…
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.04.2024 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2