3000 р.

Комментарии иностранцев: Сборная России по футболу, Артем Дзюба

 О сборной России по футболу, в отношении которой главный тренер сборной Словакии Ян Козак заявил, что будет несправедливо исключать ее из числа участников ЕВРО за поведение болельщиков (AOL, Великобритания; «Goal», Великобритания) …
 
- Конечно, игроков НЕЛЬЗЯ наказывать за антироссийскую пропаганду! Болельщики сборной Англии – серийные хулиганы, и если на каких-то фанатов и стоит налагать дисциплинарные взыскания, то на них. В результате, если какую-то страну и следует исключать из розыгрыша турнира, то Англию! Именно английские болельщики фигурировали на наших телевизионных каналах по причине антисоциального поведения перед началом чемпионата, и перед тем, как был дан стартовый свисток к первому матчу.
 
- Российские фанаты повели себя неправильно, однако англичане отреагировали таким же образом. Англичан также вполне можно дисквалифицировать за такие же нарушения.
 
- Если бы УЕФА была честной организацией, она дисквалифицировала бы Англию на все соревнования из-за тех беспорядков, которые устраивают их болельщики.
 
- Фанаты обеих этих стран – умственно отсталые болваны.
 
О словах нападающего сборной России Артема Дзюбы по поводу того, что в беспорядках, в которых обвиняют российских фанатов, в равной степени виноваты и английские болельщики («The Daily Mail», Великобритания) …
 
- Если честно, мы слышим лишь одну версию происходящего – нашу. Лишь сегодня мне стало известно о том, что английские фанаты освистали российский гимн, и пытались атаковать автобус. Не нужно было будить медведя.
 
- Итак, английские болельщики неэтично освистали российский национальный гимн, и этичным в данном случае было начать бросать в них фаеры и гнать их по всему стадиону, верно? Уверен, лишь это имеет смысла в России.
 
- Английские фанаты никого не атаковали. Их сперва атаковали группировки французов, а затем русских. Английские фанаты сидели, пили на площади и вели себя шумно. Это не насилие. Если они убегают, их называют трусами, а если они принимают бой, их называют хулиганами.  
 
- Странный взгляд на происходившее. Тем не менее, он прав насчет национального гимна. То, что англичане его освистывали, также меня раздражало. Это было очень несерьезно. Но на каком стадионе находился Дзюба, когда российские фанаты захватили английскую трибуну? И не говорите мне, что освистывание гимна должно стать поводом для драки, потому что это будет еще даже более несерьезно, чем сам факт освистывания.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3