3000 р.

Комментарии иностранцев: Болельщики сборной России на ЕВРО, сборная России по футболу

 О болельщиках российской сборной, которые после столкновений с англичанами и условной дисквалификации национальной команды, зажгли фаер во время матча против сборной Словакии на стадионе в Лилле. Однако, как заявил пресс-секретарь УЕФА, этот инцидент не подпадает под определение «бесчинства толпы». А также о сборной России, уступившей во втором матче на ЕВРО сборной Словакии со счетом 1-2 (ESPNFC, США) …
 
 
- После этого поражения маловероятно, что они пройдут в следующий раунд.
 
- Возможно, нам стоит спросить у французов, каким образом этому болельщику удалось пронести фаер на стадион? Они хвалились повышенными мерами безопасности и подготовленностью правоохранительных органов, однако не способны предотвратить пронос фаера на арену.
 
   - О, Боже мой! Одному из 40 тысяч болельщиков (0,00025%) удалось пронести фаер на арену!
 
      - Но ведь это могло оказаться оружие массового поражения.
 
         - Тебе нужно перестать смотреть так много новостей по телевизору.
 
      - Они проверяют промежности? Их очень просто проносить на стадионы.
 
   - Ох, Россия задает темп для всех футбольных фанатов. Проносите столько фаеров, сколько вам угодно, парни!
 
- Я думал, что французские полицейские обыскивают болельщиков перед тем, как те проходят на стадионы? Наверное, это не так.
 
   - Кто сказал, что фаеры запрещены?
 
      - Ну, обычно их использование не разрешают во время футбольных матчей. Думаю, это применимо и к этому турниру. Я могу ошибаться.
 
         - Их использование запрещено на всех турнирах под эгидой УЕФА, однако некоторые страны разрешают их, либо относятся толерантно к их использованию.
 
- Если оставить в стороне разговоры о болельщиках, у россиян самый слабый состав на этом ЕВРО. У них нету идей, нету стратегии, нету ничего. В то время как большая их часть выступает в чемпионате России, это говорит много о состоянии, в котором находится их лига. Это состояние плачевно, и она намного слабее других чемпионатов.
 
   - Мне кажется, ты субъективен при просмотре матчей с их участием.
 
      - Почему? Совсем нет. Они просто на самом деле играют ужасно. Ты смотрел матчи против Англии и Словакии? В матче против Англии у них было 2 момента. В одном из них им повезло и мяч оказался в воротах. Против Словакии опять две голевые возможности, и один раз мяч залетел в сетку. У них объективно слабая сборная.
 
         - Российский чемпионат – это мусор. Все это знают. Кроме того, Акинфеев, наверное, худший голкипер на ЕВРО.
 
      - Это доказывает, насколько Англия слаба в международных соревнованиях. Это одна из самых сильных сборных Англии за последние 6-8 лет, и они все равно играют лишь вничью с Россией.
 
   - Все это правда. Когда «Ростов» попадает в Лигу чемпионов, и делает это уверенно, такое положение дел говорит о том, что в России есть проблемы. Кроме того, к ним не хотят ехать футболисты с громкими именами, за исключением Халка.
 
      - Россия играла очень хорошо против Словакии, особенно во втором тайме, однако совершить камбэк после двух голов словаков им было очень сложно. Помимо этого, футболистам сборной России недостает индивидуального мастерства. Это главный фактор.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1