3000 р.

Комментарии иностранцев: Болельщики сборной России на ЕВРО

 О болельщиках сборной России по футболу на ЕВРО во Франции, а также о словах Владимира Путина, назвавшего «полным безобразием драку российских фанатов с английскими», завившего, что «всех болельщиков, задействованных в насилии, следует судить одинаково», а также выразившего недоумение по поводу того, «как 200 российских фанатов отметелили несколько тысяч англичан» (ESPN, США) …
 
- А вот и Путин. Просто не нужно выпускать собак из клетки, и тогда никаких драк не будет. Все, что нужно сейчас России, так это внимание, так как никто в мире не признает ее значимость.
 
- Французские власти обвинили матерых, «отлично натренированных» и «чрезвычайно жестоких» российских фанатов. 200 русских, полулюдей-полумашин. Они могли оказаться киборгами, или кем-то в этом роде. Лишь таким образом 200 человек могли отправить тысячи в бегство подобно псам, поджавшим хвост. Я жду создания киноленты об этих 200 человек.
 
- Очень наивный комментарий со стороны Путина. Банда русских была чрезвычайно жестокой. Они были профессиональными головорезами. Подобно тому, как маленькая группка сил специального назначения может устроить панику во время военных действий, такой же эффект произвела и эта банда. Английские фанаты представляли собой выпившие сборища, вышедшие из-под контроля. Существует разница между метанием бутылок (я не оправдываю это) и избиением кого-либо при помощи железных прутьев с нанесением ударов по голове, или же ударами по голове людей, лежащих на земле. Когда ты бросаешь бутылку – ты заслуживаешь штрафа и, возможно, нескольких дней в тюрьме, но некоторые поступки россиян тянут на преступления, за которые отправляются за решетку на 10 лет, такие, к примеру, как предумышленное убийство.
 
- Заговорил диктатор. И это страна, где будет проводиться следующий чемпионат мира, благодаря идиоту Блаттеру. Когда что-то говорит Путин, есть большие шансы, что он лжет.
 
- Он прав на 100%. Я вижу предвзятое отношение к русским в данной ситуации.
 
- Какую несуразицу болтает Путин. «Как могли 200 российских фанатов отметелить несколько тысяч британцев?» Хм… Потому что эти несколько тысяч состояли, по большей части, из обычных людей, женщин и детей, которые приехали во Францию, чтобы посмотреть футбол… Разве он думал, что фанаты сборной Англии спартанцы? Если бы это было так, то да, я бы с ним согласился. Какая чепуха. Если ты сконфужен по поводу того, как вели себя граждане России – будь мужчиной и признайся в этом.  
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1