3000 р.

Комментарии иностранцев: Сборная России по футболу

 О сборной России по футболу, уступившей во втором матче на ЕВРО во Франции национальной команде Словакии со счетом 1-2 («The Guardian», Великобритания) …
 
- Словакия сыграла в хороший футбол и забила два красивых гола. Особенно впечатлил голевой выстрел Гамшика. Ужасные 10 минут, или около того, однако им в полной мере удалось довести матч до заслуженной победы. Сборная России довольно сильно разочаровала, хотя их гол также оказался довольно приличным. Наверное, именно в этом матче на групповом этапе словакам больше всего хотелось одержать победу. Англия следующая.
 
   - Гамшик выглядит отлично. Словакия смотрится примерно на одном уровне с Уэльсом и Англией. Россия не производила впечатление даже команды среднего уровня вплоть до последних отчаянных минут. Они, наверное, являются одной из худших команд на турнире.
 
      - Я поставил на то, что Россия завершит групповой этап с нулем в таблице при коэффициенте в 25. Я считал, что это очень умная ставка, пока не вспомнил, что в первом матче на турнире они играют против англичан.
 
- Два способа описать Россию: Де..мовый футбол, хорошие умения устраивать беспорядки на стадионах.
 
- Россия выглядела настолько слабо на протяжении первых 70 минут матча, что их ничья в матче с англичанами выставляет сборную Англии в не совсем хорошем свете.
 
- Все выглядит так, будто России больше не стоит беспокоиться, что их выкинут из турнира из-за плохого поведения фанатов.
 
   - Почему? Если они выиграют у Уэльса, то точно пройдут дальше.
 
- Давай же, Россия. Не порти то зрелище, когда тебя будут дисквалифицировать из-за болельщиков, вылетая из турнира самостоятельно.
 
- Мне показалось, что Словакия провела довольно впечатляющий матч, однако сложно сказать, насколько на самом деле они хороши, потому что россияне играли довольно чертовски плохо.
 
- Россия демонстрирует, что происходит, когда ты выбираешь состав, полностью выступающий в домашнем чемпионате. Я не уверен, заключается ли здесь причина в том, что у них нет таланта, или же игроки не хотят уезжать за границу по другим причинам, но они выглядели ограниченными, хотя их правый защитник иногда очень опасно подключался к атакам.
 
- Российский тренер выглядит, как член Политбюро из конца 1970-х. Я могу представить его в качестве восходящей звезды, сидящим между Андроповым и Черненко.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1