3000 р.

Комментарии иностранцев: Федор Емельяненко

 О Федоре Емельяненко и спорном решении судей, присудившем ему победу в поединке против Фабио Мальдонадо («Yahoo Sports», США) … 

 
- Отличный бой… Решение судей было верным. Федор доминировал в первом раунде, пока не пропустил удар или не поскользнулся. Фабио захватил преимущество, нанося шквал ударов. Да, бой можно было остановить, и пусть Фабио должен был выиграть первый раунд со счетом 10-9, завершилось все, в конечном счете, по-другому. Федор совершил камбэк и продемонстрировал отличную выносливость, победив в двух следующих раундах и выиграв бой решением судей. Фабио нельзя назвать слабаком. Он приличный боец, с несколькими хорошими победами, одержанными в UFC.
 
   - Мне кажется, он поскользнулся и пропустил удар в то же время. Помимо этого, по ходу боя он поскальзывался еще два раза.
 
      - Это был бой равных соперников, да, но Мальдонадо выиграл 5 поединков, проиграв 6 раз в UFC при том, что победы были одержаны над соперниками без имени. UFCоткрепила Мальдонадо после нескольких поражений подряд. Его выгнали. Каждый, кто считает, что Федор мог бы выступать в UFC, сильно ошибается. К несчастью, они сильно ошибаются.
 
- Бой не нужно было останавливать. Дело в том, что Федор сумел восстановиться. Так что те, кто говорит, что бой следовало останавливать, не имеет ни малейшего понятия об этом виде спорта, либо же путает правила тинэйджеров в локальном бойцовском клубе с настоящими. Федор был немного сломлен после оказания ему медицинской помощи, однако он вернулся в бой. Конечно, Федор уже не находится на пике своей формы, но он пропустил удар, вот и все. Это случалось со многими бойцами в тяжелом весе. И при этом он доминировал в концовке. Федор победил, и, обратите внимание, команда Мальдонадо не ведет себя так, будто здесь есть какой-то скандал.
 
- Я не могу винить Федора в том, что он выглядел слегка заржавевшим. Это бой – самое близкое расстояние, на которое он приблизился к встрече с реальным оппонентом за последние 5 лет.
 
- А чего вы ожидаете? Лучшие годы этого парня уже далеко позади.
 
- Мальдонадо следовало отправить в нокаут и рефери, потому что он, без сомнения, нокаутировал Федора в первом раунде, и его обманули.
 
   - Если ты на самом деле нокаутируешь соперника, тебя невозможно обмануть.
 
 


 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1