3000 р.

Комментарии иностранцев: Футбольные болельщицы из России

 О футбольных болельщицах из России, которые, как уверяется в статье «The Daily Mail», тренируются для того, чтобы атаковать соперников из зарубежных стран во время чемпионата мира 2018-го года в России («The Daily Mail», Великобритания) …
 
Violence: Footage has emerged of gangs of women attacking each other in the forests around Moscow, training themselves in martial arts in readiness for Russia's 2018 World Cup Force: Yulya Sergeeva, 20, from Yekaterinburg, is an ultra with the Steel Monsters and calls herself Eva Braun Motherhood: Yana Danilova, 23, a Locomotiv Moscow fan, recently took maternity leave from her career as a 'radical fan' and is not currently take part in 'events' Feminine: The women in the gangs continue also with their work or study, and still post selfies on social mediaFanatics: The 20-year-old has numerous tattoos expressing her extreme views, including one on her arm that reads 'White Power'
 
- Даже их девушки сильнее нас. Мы обречены.
 
- Надеюсь, в драках одна из них не сломает себе ноготь. Это будет огромная трагедия.
 
- На самом деле, они довольно сексуальны.
 
- Интересно, что татуировки у многих из них выполнены на английском языке. Неужели английский язык стал настолько распространенным среди российской молодежи? Кроме того, в статье говорится, что это «хулиганки Путина», но приводится цитата одной из них, где говорится, что это их собственная инициатива.
 
   - Сейчас все вменяется в вину Путина. Я удивлен, что здесь нету фото того, как он лично их тренирует.
 
- У этих людей, которые сами хотят драться таким образом, не все в порядке с головой.
 
- А умеют ли они готовить?
 
- Так в России на самом деле больше нечем заняться? Какое скучное место.
 
- Неужели кто-нибудь из цивилизованных стран захочет поехать в Россию, если все, что они могут ожидать там, так это безрассудное насилие, одобряемое их лидерами? Все выглядит так, будто никого в России, на самом деле, не интересует футбол. Я бы точно не рискнул поехать туда теперь, когда я увидел, что никто, кажется, никогда не желает брать на себя ответственность за все те отвратительные вещи, которые там творятся. Я бы, также, не верил их полицейским.
 
   - Черт побери, эти девушки горячи. Я завтра же заказываю билет на самолет в Россию.
 
- Жизнь в России сложна. И станет еще сложнее.
 
   - Да, они только что доказали всему миру, что даже их девушки живут в первобытном строе. Никто в здравом рассудке никогда не захочет ехать в Россию. Они могут попрощаться с чемпионатом мира.
 
- Автор статьи шутит??? Пожалуйста, скажите мне, что это шутка. Пожалуйста.
 
- Их родители, должно быть, очень гордятся тем, что породили на свет таких гнусных, полных ненависти, ветреных созданий.
 
- Лучше бы они оставались на кухне.
 
- Наших хулиганов, должно быть, ожидает еще один разгром, но я смею предположить, что немногие из них поедут в Россию.
 
- Русские девушки сексуальны. Жаль, что на всех у них нету ни одной извилины.
 
- Если кто-то думает, что я потрачу свои с трудом заработанные деньги на путешествие в Россию, то они сильно ошибаются. Надеюсь, никто там не появится. Это будет потрясающе.
 
- Уважаемые нормальные люди, не будьте шокированы или озабочены. Это будущие уборщицы и очистители дренажных труб. Если нам повезет, они прогрессируют до пустого места. Помните, ваша жизнь в 1000 раз лучше в Великобритании, потому что вы 1) не россияне, 2) не идиоты.
 
- Кулачные бои – это русская традиция. Но раньше этим занимались только мужчины. Теперь у женщин такие же права, так что они занимаются тем же.
 
- Отправьте их всех на Ближний Восток, сражаться с ИГИЛ!
 
- Возможно, у англичан будут шансы против этих девушек. Если только они не будут нападать на толстых, старых и пьяных английских женщин.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3