3000 р.

Комментарии иностранцев: Российские болельщики на ЕВРО

 О нашумевших во Франции российских болельщиках, поучаствовавших в масштабных столкновениях с английскими фанатами во время ЕВРО-2016 («Goal», Великобритания) …
 
- Они заслуживают того, чтобы их сожгли напалмом. Кроме того, растворить их в кислоте также будет не самым плохим вариантом.
 
- (Комментарий чернокожего пользователя) Трусливые британские фанаты только и делают, что говорят, но убегают, когда начинаются настоящие проблемы. Побейте их, скажу я!
 
   - Кажется, британцы для тебя – это больная тема. Они депортировали тебя, как нелегального иммигранта, или что-то вроде того? Вот интересный факт для тебя: Ты защищаешь тех самых головорезов, которые атаковали бы тебя лишь из-за цвета твоей кожи. Некоторые их футбольные клубы получали штрафы и запреты по причине расистского поведения, а также в сети есть много видео, где фанаты атакуют чернокожих туристов, которые просто хотели посмотреть футбольный матч. Если это те люди, с которыми ты хочешь себя ассоциировать – вперед!
 
      - Ты бы не говорил такой ерунды, если бы когда-нибудь побывал в Москве или любой другой части России. Большинство русских открыто атакуют тебя на улице лишь из-за цвета твоей кожи.
 
- Российские фанаты – просто обычные хулиганы. У английских болельщиков есть все права оскорблять и подшучивать над русскими, потому что это то, что все делают в футболе. Разве футбол доставлял бы столько радости, если бы ты не мог подшутить над страной, которая играет в футбол хуже, чем твоя, а также над их чемпионатом, как в случае с Россией? Все это вызывает много беспокойств в преддверии следующего чемпионата мира. Надеюсь, ФИФА рассмотрит все эти эпизоды и отдаст его Англии, потому что русские – просто хулиганы, лезущие в драку будучи оскорбленными.
 
- Русские – совсем как англичане: мерзкие люди.
 
- Россия и безопасность – совершенно противоположные понятия. Просто смешно, что самое крупное спортивное событие в мире, которое занимается продвижением равноправия, будет проводиться в стране, в которой существует вопиющая дискриминация против геев и людей с другим цветом кожи. Россия и ценности, проповедуемые в их стране, безжалостна и просто опасна. Их нужно немедленно лишить права проведения чемпионата мира.
 
- Россия всегда являлась посмешищем. Грустно видеть, что там ничего не изменилось. Чемпионат мира 2018 будет адом на Земле.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2