3000 р.

Комментарии иностранцев: Артемий Панарин

Об Артемии Панарине, ставшем обладателем «Колдер Трофи», вручаемого ежегодно лучшему новичку Национальной Хоккейной Лиги при том, что на втором месте расположился Шейн Гостисбеер, а на третьем Коннор Макдэвид («Second City Hockey», США; «Copper and Blue», Канада; «Yahoo Sports», Канада; «Broad Street Hockey», США) …


- Ты выглядишь здесь величественно, «Змей».
 
- Почему он так грустен по поводу того, что получил этот приз?
 
   - Думаю, он хочет сделать серьезный вид, чтобы не выглядеть на 12 лет. Но это у него не получается.
 
      - В России счастливый человек выглядит именно так.
 
- Что более удивительно для меня, так это то, что Макдэвид получил при голосовании лишь 3-е место. Это означает, что 9 человек вообще за него не голосовали?
 
- Идиоты. Ни большие и ни меньше. По крайней мере Макдэвид выиграет «Харт Трофи» раньше, чем эти двое смогут даже подумать об этом.
 
- Я уверен, что Ови отдал бы свой «Колдер Трофи» Сиду в обмен на одну из его золотых медалей или чемпионских перстней. Не задумываясь.
 
- Отличный хоккеист, за которым очень приятно наблюдать. Он заслуживает этого признания. Тем не менее, он не новичок.
 
- Он всего лишь играл на профессиональном уровне в КХЛ сколько, три, четыре сезона?
 
- Довольно круто, все же, что Панарин при голосовании получил столько же первых мест, сколько ему лет.
 
- Он провел три года в КХЛ. Это не делает его таким уж новичком.
 
   - На самом деле, он выступал в КХЛ с 2008-го года. Причем там он стабильно выступал в основном составе, проводя, по крайней мере, 40 игр на протяжении 5 лет.
 
- Это смешно. Гостисбеер должен бы выигрывать с большим отрывом. Он значил для своей команды больше, чем любой из других новичков.
 
- Я в меньшей степени негодую по поводу того, сколько Панарин играл в КХЛ, а также его возраста, нежели по поводу того факта, что, будучи форвардом, проведя на 16 матчей больше, чем Гостисбеер, и выступая в связке с Кейном, он набрал всего лишь на 31 очко больше. Как по мне, то это не слишком впечатляющий показатель. Не говоря уже о том, что Гостисбеер практически в одиночку привел команду к плей-офф, и что продуктивность Панарина значительно снижалась, когда он выступал без Кейна (а продуктивность Кейна при этом наоборот улучшалась). Вместо того, чтобы спорить по поводу того, имел ли право Панарин принимать участие в борьбе за приз, я сказал бы, что Гост заслуживал этого приза больше.
 
- Какой вздор!
 
- Поздравляю Кейна с победой!
 
- Как мне кажется, при том, что сделал Гост (перевернул с ног на голову сезон для плохих «Флайерз», выступая на позиции, где новичку проявить себя намного сложнее, голосовавшие сделали неправильный выбор. Тем не менее, я поздравляю Панарина с победой.
 
- Он не новичок! Награда должна была достаться кому-то, кто не мог бы сам купить себе пивка на время начала сезона, не говоря уже о том, чтобы арендовать автомобиль. Не могу дождаться момента, когда 28-летний парень приедет из КХЛ и выиграет.
 
- Это, как если бы 18-летний парень выиграл приз за лучшее сочинение среди третьеклассников.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3