3000 р.

Комментарии иностранцев: Мария Шарапова

 О дисквалифицированной на 2 года за употребление допинга Марии Шараповой, которая решила не терять время зря и поступила в бизнесс-школу Гарварда («The Daily Mail», Великобритания; «Tennis», США) …
- Удачи ей. Надеюсь, она научиться там большему, нежели Обама. Хотя, это не будет слишком сложно.
 
- Из других новостей: Профессоры Гарварда заявили, что они заменят все молнии в штанах на застежки на липучках, для более легкого доступа.
 
- Как говорят, нет худа без добра. Она с пользой проведет эти 2 года. Что она будет там изучать? И будет ли она учиться на дневном отделении, или заочно? Если на дневном, то делает ли она это, потому что подозревает, что арбитражный суд будет настроен враждебно в отношении нее во время слушания? Что она будет делать, если арбитражный суд сократит ее дисквалификацию до 6 месяцев? Уверен, что Гарвард и Мария придут какому-то консенсусу, чтобы это принесло пользу двум сторонам.
 
- Читер! Она будет жульничать и в бизнес-школе Гарварда. Она будет принимать запрещенные стимуляторы, чтобы помочь восстановить психическое здоровье. Она будет получать незаслуженное преимущество. Должностным лицам в Гарварде лучше бы следить за ней 24 часа в сутки 7 дней в неделю, иначе она будет пить слишком много запрещенного эспрессо, чтобы не спать дольше, чем другие студенты. Она будет мешать проведению занятий, задавай вопросы пронзительно визгливым тоном. Это ужасные новости! Просто ужасные!
 
- Все правильно, Мария. Найди себе какое-нибудь занятие на время дисквалификации.
 
- Надеюсь, она сможет заплатить за обучение?
 
- Отличные новости. Шарапова, бизнес будет твоим будущим после того, как ты завершишь выступления на корте. Жаль только, что ты будешь учиться в Гарварде – таком либеральном университете. В Америке и Лондоне есть университеты получше. Но важно то, что ты будешь учиться, и будешь лучше готова к будущему. Я буду скучать по тебе на Уимблдоне так же, как и по Азаренко.
 
- Отличная идея! Образования никогда не бывает мало. Возможно, они научат ее, как открывать и читать электронную почту, наряду с инструкциями к препаратам.
 
- Действительно, надеюсь, что она будет открывать электронные письма от профессора.
 
- Как она может учиться в Гарварде, если так и не закончила школу?
 
   - Она просто будет посещать семинары. Она не поступала в Гарвард. Эта программа не дает ей никаких университетских привилегий. Это не лучше, чем записаться на мастер- класс Серены, из которого она, наверное, извлекла бы больше выгоды.
 
- Два предмета, которые она будет посещать – это «этика», и «E-mail 101».
 
- Ну, что же, это лучше, чем сидеть и ничего не делать в ожидании апелляции по поводу дисквалификации. СМИ необходимо каким-то образом не выбрасывать ее из ленты новостей. Вроде, эй, не забывайте о Шараповой. Теннис быстро движется вперед, так что такие напоминания необходимы. Вне зависимости от всего этого, она лгунья и мошенница, употреблявшая допинг. Теперь к ее резюме добавится учеба в школе Гарварда.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3